***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал
 
   
 
 
 
 

Современная электросеть. Практикум электрика (Книга + видеокурс на DVD)
-Книга
Автор: Штерн М.И.
Издательство: Наука и Техника
Год выпуска: 2019
Жанр: Электрика
Количество страниц: 274
ISBN: 978-5-94387-888-6
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее (отсканированные страницы)
Иллюстрации: цветные и черно-белые
Описание:
Современная электросеть очень быстро развивается. Мы уже забыли не только вворачиваемые пробки с плавкими вставками, но и ввинчиваемые автоматы защиты. Теперь приборы разного назначения в щитке имеют множество функций и удобную систему крепления на DIN-рейку.
В век бурного развития электротехники, совершенствования электросети домов, квартир стало модным и полезным самому разбираться в этих вопросах. Престижно и выгодно уметь починить светильник, повесить и подключить люстру, отремонтировать бойлер с ТЭНом, а также определить состав квартирного щитка, подключить счетчик, развести электропроводку в квартире. Книга расскажет, как обеспечить бесперебойное электроснабжение важных потребителей от двух независимых источников электроснабжения.
В книге электросеть многоквартирного и частного дома рассмотрены с практической точки зрения. Много внимания уделено созданию комфортного и эффективного освещения в доме. Рассматриваются основные виды работ, а также ошибки, которые часто допускаются начинающими домашними электриками.
Книга предназначена для широкого круга читателей.
Скриншоты:
-Видеокурс на DVD
Продолжительность (общая): 02:36:36
Качество: DVDRip
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 720х480 - 1280х720, битрейт: ~756 - 3200 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: MP3, битрейт: 128 - 256 Кбит/с
Описание:
Книга сопровождается DVD(4,7Гб), на котором записаны видеоуроки, иллюстрирующие книгу, а также цветные схемы, полезные для домашнего электрика.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 13:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!