***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
TrustViewer 2.7.2.4085 Portable [Multi/Ru]
- Версия программы: 2.7.2.4085
Официальный сайт: trustviewer.com/ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP (SP-3) — Windows 10 (x86/x64).
Описание:
TrustViewer - это комплексное решение для удаленного доступа и поддержки пользователей через интернет. TrustViewer работает на всех версиях операционной системы Windows 32/64 бит (техническая поддержка осуществляется начиная с версии Windows XP SP3) и позволяет через интернет демонстрировать свой рабочий стол, управлять удаленным компьютером, обмениваться файлами и совершать видеозвонки.
Кроме прямого соединения, возможна работа через брандмауэр и NAT прокси. Полная версия TrustViewer бесплатна как для личного, так и для коммерческого использования без ограничений во всех странах.
В комплекте есть мануал в PDF!

Дополнительная информация:

Установка соединения.
TrustViewer может работать без установки на компьютере, в этом случае все настройки связанные с подключением через интернет будут выполнены автоматически, однако некоторые возможности программы, требующие администраторских прав доступа – могут быть ограничены.
Для предоставления доступа к своему компьютеру необходимо запустить TrustViewer, выбрать режим сеанса связи “Предоставить доступ к этому компьютеру”, выбрать один из трех режимов доступа к вашему компьютеру (“Только просмотр рабочего”, “Совместное управление” или “Полный доступ”), и сообщить партнеру уникальный для каждой сессии девятизначный идентификатор. Соответственно, для управления удаленным компьютером, после запуска TrustViewer необходимо выбрать режим сеанса связи “Подключиться к удаленному компьютеру” и ввести полученный от партнера идентификатор сессии.
Доступен также паритетный сеанс связи, при котором каждый из операторов в любой момент может запросить у партнера любой режим работы и уровень доступа, для этого, после запуска TrustViewer, каждый из операторов выбирает режим сеанса связи “Обмен файлами, видеозвонки и др.”, и один из них сообщает другому свой идентификатор сессии.
Специализированный прокси-сервер.
В случае если прямое подключение между компьютерами невозможно, то для связи автоматически используется один из промежуточных публичных прокси-серверов компании. Однако, на официальном сайте программы также доступен бесплатный специализированный прокси-сервер "TrustServer", устанавливаемый на серверах с операционными системами Windows и Linux, и позволяющий клиентским приложениям в корпоративных сетях принимать входящие интернет-подключения, обеспечивая таким образом контроль исходящего и входящего трафиков, связанных с использованием программы TrustViewer.
TrustServer может быть установлен как на публичном интернет-сервере в режиме https-proxy, так и на локальном сервере организации в режиме socks5-proxy, причем в последнем случае, дополнительная настройка клиентских приложений не потребуется — сервер будет обнаружен автоматически. Кроме того, автоматическое подключение клиентских приложений к публичному интернет-серверу — также возможно, для этого достаточно на локальном сервере организации настроить и запустить TrustServer в режиме каскадного сервера.

O portable:

Программа изначально запускается как портативная, но при необходимости её можно установить кликнув "Установить TrustViewer на этот компьютер".

Как работать с программой:

Установка и настройка.
Программа TrustViewer предназначена для работы во всех версиях операционной системы Windows 32/64 бит (техническая поддержка осуществляется начиная с версии Windows XP SP3). Установка программы на компьютер не является обязательной, и в большинстве случаев не требуется – при каждом запуске оптимальные для работы параметры определяются автоматически (в т.ч. подключение через прокси с Kerberos/NTLM-авторизацией), но в этом случае изменить и сохранить настройки “по умолчанию” – не получится. Для установки приложения – нажмите кнопку “Установить TrustViewer на этот компьютер”, расположенную на главной форме программы, и следуйте дальнейшим инструкциям. После автоматической перезагрузки программы – становится возможным изменение и сохранение настроек, наиболее важными из которых – является настройка входящих интернет-подключений. Нажмите кнопку “Меню” и выберите вкладку “Настройки”, затем “Подключения”. Рекомендуется использовать режим автоматического определения всех доступных интернет-адресов компьютера. В случае если ни один из адресов недоступен – проверьте настройки маршрутизатора (режим UpNP должен быть включен), Teredo (сервис должен быть включен и настроен) а также убедится что ваш Антивирус и Брэндмауер не блокируют порт входящих подключений (по умолчанию это порт 443). В отдельных случаях требуется указать адрес для входящих интернет-подключений вручную. Внимание! Для корпоративных сетей рекомендуется настроить подключение к специализированному прокси-серверу "TrustServer", в этом случае внешний интернет-адрес будет получен автоматически.
Специализированный прокси-сервер. (в папке предоставлен как TrustServer)
Так же есть бесплатный специализированный прокси-сервер "TrustServer", устанавливаемый на серверах с операционными системами Windows и Linux, и позволяющий, во-первых, клиентским приложениям в корпоративных сетях принимать входящие интернет-подключения, а во-вторых, получить полный контроль над трафиком и независимость от основной группировки серверов (в т.ч. позволяя полноценно работать в частных сетях без доступа в интернет). TrustServer может быть установлен как на публичном интернет-сервере в режиме https-proxy, так и на локальном сервере организации в режиме socks5-proxy, причем в последнем случае, дополнительная настройка клиентских приложений не потребуется - сервер будет обнаружен автоматически. Кроме того, автоматическое подключение клиентских приложений к публичному интернет-серверу - также возможно, для этого достаточно на локальном сервере организации настроить и запустить TrustServer в режиме каскадного сервера (используется только для автоматической настройки, весь трафик будет направлен через родительский сервер). Для получения полной справки по настройке программы TrustServer - запустите ее с параметром "?". В клиентском приложении, адрес сервера можно также указать явно, для этого откройте пункт меню “Настройки”, “Подключения”- “Дополнительно”, затем на вкладке "TrustServer" снимите галочку "Автоматическое обнаружение сервера" и введите адрес сервера и порт.
Интеграция в свои собственные продукты и решения.
Вы можете легко интегрировать клиент TrustViewer в свои продукты: достаточно разместить портативный вариант клиента в папку с вашим приложением и запускать его всякий раз, когда требуется начать сеанс связи. Однако, в случае использования портативного клиента, некоторые возможности программы могут быть ограничены, поэтому рекомендуется выполнять инсталляцию клиента TrustViewer на компьютерах пользователей. Вы можете выполнять инсталляцию клиента одновременно с вашим приложением в указанную папку в “тихом” режиме, запустив исполняемый файл клиента с правами администратора, с параметрами «-i “$path”» (где $path – папка установки), либо с параметрами «-i default», если хотите установить клиент TrustViewer в папку по умолчанию. Для деинсталляции клиента в “тихом” режиме - запустите исполняемый файл клиента из папки установки с правами администратора, с параметрами «-u full». Кроме того, в рамках расширенной лицензии поддерживается брендирование, а также демонстрация своих рекламных материалов.
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!