***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Черное зеркало 3-
- Дата выхода: 19 апреля 2011
Жанр: Приключение, Квест, Хоррор
Официальный сайт: www.gog.com/game/black_mirror_3
Разработчик: Cranberry Production
Издатель: THQ Nordic GmbH
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Чешский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Cranberry Production
Версия: 1.01
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1.4 ГГц или мощнее
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 128 МБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Описание:
Действие заключительной части полюбившейся многим серии «Черное зеркало» начинается сразу же после неожиданного финала предыдущей игры. Еще совсем недавно Даррен Майклс был тихим продавцом в сонном городке Новой Англии. Сейчас же он преступник, почти не отдающий себе отчета в происходящем, когда за тысячи километров от дома полицейские наручники смыкаются на его запястьях. Все улики говорят против него, и Даррен оказывается арестованным по подозрению в леденящем душу преступлении. Впереди - допросы с пристрастием и суд, но подозреваемый почти не реагирует на окружающую действительность и находится в состоянии крайней апатии. Однако через несколько недель после ареста Даррена неожиданно отпускают...

Продолжение описания:

Но он не стал свободным: ужасные кошмары продолжают мучить героя, преследуя его уже не только во сне, истязая его видениями смерти и убийств. Оставшись один на один с кошмарами, Даррен должен выяснить, что же произошло на самом деле, и раскрыть тайну недавнего прошлого. О чем говорят эти страшные видения? Что случилось в древнем замке? Кто тот таинственный человек, внесший за него залог? Что таится в сырых катакомбах Черного зеркала?
Вам снова предстоит вернуться под мрачные своды Черного зеркала, ставшего пристанищем древнего проклятья, чтобы окончательно выяснить, какие страшные секреты скрывают его темные коридоры. Нетривиальные загадки, пугающие тайны и угрюмые персонажи встретятся на вашем пути. Впервые в серии вы сможете играть по очереди двумя главными героями. Исследуйте более 100 детализированных игровых зон и общайтесь с более чем 50 персонажами. Наберитесь храбрости и получите ответы на главные вопросы в заключительной части эпической трилогии — ибо для тех, кто взглянул в Черное зеркало, обратного пути нет.

Особенности:

Взгляните в лицо темным силам, что таятся в тенях Черного зеркала и раскройте его мрачные тайны, скрывающиеся за липкими сетями из загадок, мистических секретов и сомнительных персонажей.
Впервые в серии играйте по очереди двумя главными героями. Исследуйте более 100 детализированных игровых зон и общайтесь с более чем 50 персонажами.
Действие заключительной части полюбившейся многим серии «Черное зеркало» начинается сразу после неожиданного финала предыдущей игры.

Особенности релиза:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Чешский
Бонусы от GOG:Руководство пользователя (Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский)

История обновлений раздачи:

25.09.2021: В раздачу добавлены недостающие установщики всех локализаций игры.

Описание установки и запуска:

1.Запускаем установочный файл, соответствующий необходимому языку локализации.
2.Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3.Играем...Скриншоты установки:
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:42

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!