***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Timberborn

- Дата выхода: 15 сентября 2021
Жанр: Strategy, Management, Building
Официальный сайт: mechanistry.com
Разработчик: Mechanistry
Издатель: Mechanistry
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Mechanistry
Версия: 20210918
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64)
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Свободное место на диске: 1.15 ГБ
Описание:
Человечество опустошило Землю и исчезло. Но некоторые звери адаптировались и эволюционировали. Выберите одно из сообществ бобров и помогите колонии выжить! Люди давно исчезли. Выживут ли бобры-дровосеки? Градостроительный симулятор со смекалистыми животными, высотными постройками, регулированием водопотока и смертоносными засухами. Высокое содержание дерева.

Особенности:

Сообщества бобров. Управляйте одним из двух сообществ бобров: трудолюбивыми Железными Зубами или Хвостами Мира, почитающими природу. Оба сообщества отличаются уникальным стилем, постройками и геймплеем. Выбирайте, что Вам больше по душе!
Сухие и влажные сезоны. Подготовьте поселение к постоянной засухе. Запасайтесь пищей, ухаживайте за полями и лесами, даже если реки пересохли. Используйте как естественные источники воды, так и искусственное орошение, чтобы земля оставалась плодородной.
Регулирование водопотока. Бобры будущего несколько тысячелетий изучали гидротехнику. Стройте дамбы, прокладывайте каналы при помощи взрывчатки и перенаправляйте реки, чтобы вернуть жизнь в опустевшие земли. Только не перестарайтесь с динамитом.
Боберпанк. Превращайте брёвна в замысловатые механизмы – от водяных колес и лесопилок до двигателей и измельчителей. Дерево – ключевой ресурс в Timberborn, но для более передовых построек необходим металл. Чтобы отыскать его, отправляйте собирателей к развалинам старого мира.
Высотная архитектура. Создайте процветающее поселение бобров с помощью системы вертикальной архитектуры. Пространство не бесконечно, поэтому ставьте хатки и мастерские друг на друга, сооружайте платформы и мосты и разработайте систему электроснабжения для растущего населения.
Смена дня и ночи. Постройте многорайонный город с эффективными цепочками производства и ночной деятельностью. Следите за повседневной жизнью отдельных горожан и празднуйте рождение нового поколения вместе с ними!
Благополучие. Бобры будущего не только работают, спят и грызут дерево. Удовлетворяйте нужды Ваших грызунов с помощью сбалансированного питания, украшений, памятников и много чего ещё! А главное – не дайте колонии погибнуть.
Редактор карт. Играйте на одной из имеющихся карт или создайте собственную и поделитесь ею с сообществом! Холмы разной высоты, развалины в пустыне, зависимость от доступа к воде – у каждой карты свои особенности.
…и это еще не всё! С самого старта проекта мы прислушивались к отзывам сообщества, улучшая игру и добавляя новые функции. Мы создаем первый в мире "бобростроительный" симулятор не покладая рук и приглашаем всех заинтересованных поучаствовать в раннем доступе Timberborn!

Особенности релиза:

Языки интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Португальский (бразильский), Китайский (упрощённый), Итальянский, Японский, Корейский
Бонусы от GOG:OST (flac, mp3)

История обновлений раздачи:

2021.09.18: Игра обновлена до версии 20210917 (50074).
2021.09.29: Игра обновлена до версии 20210918 (50100).

Описание установки и запуска:

1.Запустить установочный файл.
2.Следовать инструкциям программы установки.
3.Играть.Скриншоты установки:
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!