***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Imagenomic Professional Plugin Suite 1739 [Ru/En] - Версия программы: 1739
Официальный сайт: imagenomic.com/Products/ProSuite
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Операционная система: Windows 8, 8.1, 10 (32-bit/64-bit)
Adobe Photoshop: 2021, 2022
Описание:
Imagenomic Professional Plugin Suite – набор из 3-х плагинов для Adobe Photoshop.
Noiseware – плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для коррекции шумов на цифровых фото. Имеется функция мультипредпросмотра, позволяющая сравнить результаты работы фильтра с разными настройками и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в автоматическом режиме. Удобный интерфейс позволит легко выполнить обработку изображений перед публикацией или выводом на печать.
Portraiture – плагин для Adobe Photoshop, который превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д. и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст.
Realgrain – плагин для Adobe Photoshop, позволяющий стилизовать цифровое изображение под старый классический фотоснимок за счет имитации зернистости пленки, а также регулирования тонов и цветовых оттенков, характерных для различных типов фотопленки. При создании эффекта можно учитывать тип пленки, разрешение сканирования и другие факторы, которые влияют на внешний вид изображения.

Процедура лечения:

1. Устанавливаем плагин.
2. Копируем и вставляем файлы из папки "Crack" (русский или английский) в папку "C:\Program Files\Common Files\Adobe\Plug-Ins\CC\Imagenomic" с заменой.
3. Готово.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!