***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
The Sound Guy - Backwards Machine 1.5.1 VST (x86/x64) [En] - Версия программы: 1.5.1
Официальный сайт: www.sfxmachine.com/backwards_machine/index.html
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows: 7 or higher
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2
Описание:
Backward Machine™ позволяет реверсировать звук в режиме реального времени!
Reverse Playback - Переворачивает и перекрывает фрагменты входящего звука для создания непрерывного эффекта обратного хода.
Forward Backwards - Плавно переходит между прямой и обратной версиями входящего звука.
Reverse Repeat - Воспроизведение фрагментов входного аудиосигнала в обратном направлении дважды. Во второй раз добавляется легкое вибрато.

Дополнительная информация:

REVERSER — Эта кнопка управляет тем, слышите ли вы звук в обратном направлении (в зависимости от выбранной предустановки) или исходный звук (в прямом направлении). Кнопка REVERSER была исправлена, чтобы избежать щелчков при переключении между прямым и обратным воспроизведением.
TIME — этот ползунок управляет временем задержки; т. е. длина каждого звукового окна («фрагмент»). Значение по умолчанию — 2 секунды, что звучит лучше, чем очень короткие или очень длинные настройки времени. Регулятор TIME исправлен, чтобы избежать щелчков при настройке ползунка.
FEEDBACK DEPTH — этот ползунок управляет количеством обратной связи. Часто для этих эффектов не требуется обратная связь, поэтому значение по умолчанию равно 0%.
WET MIX — этот слайдер регулирует громкость обратного (wet / effect) звука.
DRY MIX — этот ползунок позволяет вам микшировать часть входного сигнала (dry / non-effect). Часто вы захотите установить этот ползунок на 0% (по умолчанию), но этот ползунок можно использовать, если вы хотите услышать часть звука вперед вместе со звуком назад.

Процедура лечения:

1. Установить Backwards Machine нужной разрядности При установке будьте внимательны с выбором папки для плагина
2. Запустить плагин, запустить The_Sound_Guy_KeyGen.exe, в KeyGen'е выбрать активируемый продукт, нажать GENERATE и ввести полученный серийный номер в окно регистрации плагина.
Автор лекарства: Team R2R
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!