***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Dharma Worldwide - KSHMR Essentials Kick 1.0.0 VST, VST 3, AAX (x86/x64) [En] - Версия программы: 1.0.0
Официальный сайт: www.dharmaworldwide.com/kick
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows: 8 or higher
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Описание:
Управляйте басом, барабанами, ударами, синтезаторами и вокалом с помощью KSHMR Essentials – однопанельного плагина, который поможет вашим инструментам чувствовать себя больше, мощнее, ярче и лучше вписываться в микширование.

Дополнительная информация:

Bass
Этот банк дает вам параметры для создания мощной, глубокой и плотной басовой линии. Используйте гармоники, чтобы придать басу дополнительную остроту, или модуль давления для плавной многополосной компрессии.
Drums
Сделайте так, чтобы ваши барабаны или перкуссия вылетали из динамиков. Модули Air и Body придают блеск и вес вашему звуку. Усильте удары по барабанам, увеличив уровень переходного процесса, прежде чем применить щепотку сатурации Tape, чтобы сгладить и согреть звучание.
Kick
Целый банк, посвященный исключительно обработке бочки, показывает, сколько усилий уходит на отдельные треки ударных KSHMR. Добавьте дополнительный низ к своей бочке с помощью модуля Sub. Затем возьмите под контроль тон бочки, добавив верхние частоты с помощью модулей Mid и Air. Завершите бочку многополосной компрессией с помощью модуля Pressure, а затем примените легкое насыщение с помощью модуля Tape.
Synths
Придайте своим синтезаторам блеск, воздух и блеск с помощью этого банка. Используйте модуль Presence, чтобы применить «волшебную» кривую эквалайзера, чтобы свести к минимуму мутность, Air для добавления блеска верхних частот и Exciter для насыщенных верхних гармоник. Щедрое использование модуля Expand разместит ваш звук в стереофоническом поле и соединит все это вместе с компрессором Glue.
Vocals
Обработка вокала может занять много времени. Вокальный банк упрощает процесс, облегчая его освоение. Регулятор гейта помогает устранить посторонние звуки дыхания и комнатные шумы. Модуль Body добавляет веса, Clarity добавляет четкости, а Air добавляет высокочастотного блеска вашему вокалу. Позвольте своему вокалу проникнуть в микс с помощью модулей Comp и Pressure. Завершите его, добавив ширину и тонкий драйв с помощью модулей Spread и Glue.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 19:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!