***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Google Chrome 103.0.5060.53 Stable + Enterprise- Версия программы: 103.0.5060.53
Официальный сайт: www.google.com/intl/ru/chrome/browser/index.html?extra=devchannel
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)
Описание:
Google Chrome – веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей браузера разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой и ошибки работы программы, что обеспечивает более надежную защиту от опасных сайтов.
Портативные браузеры

О Google Chrome:

Скорость
Chrome создан для быстрой работы в любом направлении. Он быстро запускается, не менее быстро загружает страницы, ну и конечно же шустро работает с полноценными веб-приложениями.
Простота
Chrome создан чистым, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Использовать его легко и эффективно. К примеру, в одной и той же адресной строке можно вводить адрес сайта или же сразу поисковый запрос.
Стиль
Благодаря темам браузер станет еще ярче и привлекательнее. Оформите свой браузер, используя цветовые палитры, узоры, картинки и авторскую графику. Посетите галерею тем Google Chrome.
Безопасность
Google Chrome разработан так, чтобы максимально обезопасить Вас от сетевых угроз. Встроена защита от фишинга и вредоносного ПО. Фоновое автообновление обеспечит Вас самыми последними исправлениями.
Синхронизация
При помощи Google Chrome можно синхронизировать свои закладки, пароли, историю и другие настройки между разными компьютерами и даже смартфоном с Android.

Основные преимущества Google Chrome 64-bit:

Большинство пользователей Windows 7 и выше давно имеют возможность работать с 64-bit приложениями, и эта версия Chrome предлагает воспользоваться всеми преимуществами 64-разрядных систем.
Версия Google Chrome 64-bit включает в себя ряд улучшений, которые соответствуют основными принципами работы Chrome в скорости, безопасности и стабильности:
Скорость: 64-разрядная версия веб-браузера позволяет разработчикам воспользоваться преимуществами современных систем. В результате повышается скорость, особенно для графического и мультимедийного контента, где производительность увеличилась на 25%.
Безопасность: Новый Chrome теперь может воспользоваться новейшими функциями ОС, одна из которых - High Entropy ASLR в Windows 8, усиливающая безопасность на 64-bit платформах. Эти дополнительные биты также улучшают защиту от различных методов эксплуатации уязвимостей, таких как JIT spraying, а также улучшают эффективность существующих функций защиты Chrome.
Стабильность: Наконец, также заявлено значительное увеличение стабильности для 64-разрядной версии Chrome над 32-разрядным Chrome. В частности, уровень падений при обработке веб-контент, почти вдвое меньше, чем 32-битного Chrome.

Особенности:

Одно окно для любых задач
Динамические вкладки
Ярлыки приложений
Контроль сбоев
Интеграция с Google Gears
Режим инкогнито
Безопасный просмотр
Многопоточность и отсутствие зависаний браузера
Мгновенное создание закладок
Импорт настроек из других браузеров
Упрощенный процесс загрузки
За каждой вкладкой закреплен отдельный процесс
Использование самого простого и быстрого движка WebKit для рендеринга HTML
Мультиязыковая поддержка и удобное использование браузера
Своевременные обновления компонентов программы.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!