***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Tone Projects - Kelvin 1.5.0 VST 3, AAX (x86/x64) [En] - Версия программы: 1.5.0
Официальный сайт: www.toneprojects.com/kelvin-tone-shaper.html
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Windows 7 or later
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 3, AAX(Pro Tools)
Описание:
Kelvin сочетает в себе гибкую двухступенчатую сатурацию с мощным двухтактным эквалайзером, создавая новый вдохновляющий способ формирования звука.
Обманчиво простой в использовании, Kelvin предлагает подробные модели насыщения, производительность уровня мастеринга и обширные звуковые возможности всего с несколькими параметрами. Выберите свою любимую комбинацию из нескольких трансформаторных, ламповых и диодных схем, чтобы оживить треки с богатой гармонической окраской и теплой насыщенностью, или проявите творческий подход с частотным искажением и красивым аналоговым тоном.

Дополнительная информация:

Интерактивное двухступенчатое насыщение
Kelvin построен вокруг двух гибких ступеней насыщения, которые можно расположить последовательно, параллельно или посередине/сбоку для уникальных и сложных звуковых взаимодействий. Вы получаете глубокий живой звук и огромную палитру тонов, доступных только путем изучения комбинаций моделей, порядка и постановки усиления. Наберите немного толщины низкочастотного трансформатора и переместите его в ламповый каскад, чтобы получить легкую сладость высоких частот, или найдите идеальное сочетание «жужжащего» диодного клиппинга и теплого лампового овердрайва.
Бескомпромиссная деталь
Благодаря тщательно настроенным алгоритмам и высокоточной передискретизации Кельвин переходит от тонкой окраски к мощному искажению тона, никогда не теряя музыкальности. Выбирайте из 10 чрезвычайно детализированных и программно-зависимых моделей насыщения, каждая из которых предлагает особый звуковой оттенок. Комбинируйте сложные модели известного аналогового оборудования с современными моделями, добавляющими чистые гармоники 2-го и 3-го порядка, или пользовательские модели, объединяющие качества из нескольких источников для уникального звука Kelvin.
Глубина, размер и ясность
Инновационная функция расширения гармоник позволяет создавать ширину стереобазы, вводя небольшие различия в гармониках, генерируемых в левом и правом каналах. Это уникальный и естественно звучащий способ добавить объема как стереофоническим, так и монофоническим источникам без ущерба для совместимости с монофоническим воспроизведением. Опция De-fuzz снижает насыщенность высоких частот и устраняет артефакты, чтобы сохранить четкость даже при искажении входного сигнала.
Творческий тональный контроль
Интуитивно понятные пре-/пост-фильтры Kelvin дают вам отдельное управление насыщенностью и выравниванием частоты. Подтягивайте или повышайте насыщенность частот, не влияя на тональный баланс, чтобы точно настроить или радикально изменить характер насыщения, а затем используйте эквалайзер для плавного формирования гармоник, плотности и общего тонального баланса. Выберите один из нескольких фильтров с музыкальными кривыми и согласованными с аналоговыми амплитудно-фазовыми характеристиками или добавьте дополнительный цвет с классическими полосами в стиле Pultec, дополненными бесступенчатой регулировкой частоты.
Особенности:
Добавляйте богатую гармоническую окраску, толщину и высококачественный блеск трекам и полным миксам.
Повышение мощности, мощности и среднеквадратичного значения за счет целостности сигнала уровня мастеринга
Исследуйте обширные звуковые возможности, комбинируя различные трансформаторные, ламповые и диодные схемы.
Насыщенность формы на разных частотах для точной тонкой настройки или творческого звукового дизайна.
Объедините насыщенность с музыкальным аналоговым эквалайзером, включая классические пассивные низкие/высокие полосы.
Добавьте ширину и размер с помощью уникальной функции гармонического спреда.

Процедура лечения:

1. Установить Kelvin
2. Скопировать с заменой файлы из папки Patch в директории с установленными плагинами
Kelvin.vst3(x64) - C:\Program Files\Common Files\VST3
Kelvin.vst3(x32) - C:\Program Files (x86)\Common Files\VST3
Kelvin.aaxplugin - C:\Program Files\Common Files\Avid\Audio\Plug-Ins
Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу
Автор лекарства: SEnki

Promo

Promo Promo
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!