***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


 
 
 
Чкалов [01-08 из 08] (2012) DVDRip
Страна: Россия
Студия: «Соло Фильм», «Централ Партнершип»
Жанр: драма, история
Год выпуска: 2012
Продолжительность: серия ~ 50 мин.
Перевод: не требуется
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях:
Евгений Дятлов, Андрей Мерзликин, Светлана Фролова, Мария Гузеева, Олег Лопухов, Максим Литовченко, Виктор Добронравов, Семён Стругачёв, Артем Черненко, Иван Кокорин, Александр Коршунов, Владимир Зайцев, Сергей Тарамаев, Александр Берда, Сергей Беляев, Виктор Тереля, Александр Резалин, Анастасия Макеева, Валерия Дмитриева, Марина Барсукова, Анатолий Зиновенко, Дмитрий Архангельский, Павел Галич...
Полный список актёров
Описание:
Рассказ о неизвестных страницах из жизни комбрига Валерия Чкалова, чья биография полна тайн, долгие годы тщательно скрывавшихся от глаз и ушей народа, и одновременно - история становления авиации в нашей стране. Начинается повествование с периода учебы Валерия Павловича, а заканчивается его легендарным беспосадочным перелетом из СССР в США в 1937 году...- -Исходник: DVD9 R5
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720х400 (16:9), 25,000 кадра/сек, XviD 65 ~ 1320 кбит/сек, 0.183 бит/пиксель
Аудио: 48 кГц, Dolby Digital AC3 2.0, 192 кбит/сек
Раздача от:

Список серий

1-я серия
СССР, 1924 год. Два друга-летчика Валерий Чкалов и Александр Анисимов – лучшие курсанты Серпуховской летной школы. Как талантливые и перспективные, они получают распределение в Ленинградскую Краснознамeнную истребительную эскадрилью. Молодым хулиганам нет равных в небе, однако их дружбу на прочность испытывает знакомство с очаровательной пианисткой Ольгой Ореховой…
2-я серия
Чтобы поразить любимую Олю в день еe рождения – Чкалов пролетает под Троицким мостом. Соперничество за сердце Ольги грозит Чкалову и Анисимову серьезными дисциплинарными взысканиями. Девушка наконец-то делает выбор в пользу Валеры. Однако Чкаловым недолго приходится наслаждаться тихим семейным счастьем – Валерия переводят в Брянскую авиационную эскадрилью.
3-я серия
После произошедшего, приговором военного трибунала Чкалов приговорен к одному году лишения свободы и уволен из Красной Армии. Однако отбывать наказание летчику приходится недолго: благодаря ходатайству своих заступников, менее чем через месяц наказание заменяют на условное. После освобождения из Брянской тюрьмы Валерий знакомится с роковой красоткой Марго…
4-я серия
Черная полоса Чкалова заканчивается: по высокой протекции он восстанавливается в воинском звании и направляется на работу в сверхсекретный Московский научно-исследовательский институт ВВС. Судьба снова сводит Валерия со старым другом Анисимовым. Под руководством опального авиаконструктора Поликарпова Чкалов и Анисимов приступают к испытательным полeтам…
5-я серия
Валерия увольняют из Института и снова исключают из рядов Красной Армии. Чкалов полностью переходит в распоряжение Поликарпова. Во время испытания истребителя И-16 возникает внештатная ситуация, однако асу Чкалову удается не допустить трагедию...
6-я серия
После неоправданного геройства во время показательного полета, Чкалова представляют лично Сталину. В беседе Верховный Главнокомандующий ставит жизнь испытателя выше опытного образца самолета. Валерий Павлович становится "звездой", получает новую квартиру. Но самый главный подарок преподносит Ольга – у летчика рождается дочь.
7-я серия
Чкалов, Байдуков и Беляков усиленно готовятся к полету по "Сталинскому маршруту" Москва - Петропавловск-Камчатский. Перелeт экипажа Чкалова из Москвы на Дальний Восток стартует 20 июля 1936 года. Все 56 часов – от начала полета до посадки на песчаной косе острова Удд в Охотском море - Ольга не находит себе места от волнения…
8-я серия
Обласканный властью Чкалов рвeтся в Испанию сражаться в Гражданской войне против франкистов, но Сталин не желает отпускать своего любимого лeтчика. Валерий Павлович мучается без дела, его тяготит положение придворного. Брак летчика находится на грани распада. Грандиозный перелeт через Северный полюс становится для Чкалова последним шансом вновь обрести семью и самого себя.

MediaInfo

Общее
Полное имя : Чкалов.2012.DVDRip_[New-team]_by_AVP_Studio.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 552 Мбайт
Продолжительность : 50 м. 41 с.
Общий поток : 1 521 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Настройки формата : BVOP1 / Custom Matrix
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 50 м. 41 с.
Битрейт : 1 320 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.183
Размер потока : 479 Мбайт (87%)
Библиотека кодирования : XviD 65
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 50 м. 41 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 69,6 Мбайт (13%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!