***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Sandboxie 5.58.3 Версия программы: 5.58.3
Официальный сайт: github.com/sandboxie-plus/Sandboxie
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (Программа теперь бесплатная)
Системные требования:
Windows 7 SP1 — Windows 10 (x86 / x64)
Описание:
Sandboxie - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например, через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Дополнительная информация:

Основная функция, выполняемая данной программой – защита и сохранение вашего компьютера в рабочем состоянии. Достигается это путём создания в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все действия в Интернете, производимые пользователем, все процессы по установке программного обеспечения используют не изменение перманентных параметров системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому можно достаточно легко сделать «откат». Программа настраивается на использование с любыми браузерами, поддерживается и почтовый клиент, но только один – Outlook Express. Целевая аудитория программы Sandboxie достаточно велика, от людей тестирующих программное обеспечение до рядовых пользователей, использующих Интернет, или просто не желающих навредить своему компьютеру неизвестной программой.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!