***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
HyperSnap 8.24.01 RePack (& Portable) by TryRooM [Ru/En]- Версия программы: 8.24.01
Официальный сайт: www.hyperionics.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows 10 | 11 (x32/x64)
Описание:
HyperSnap — инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
HyperSnap позволяет делать скриншоты из всех основных режимов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных элементов окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Кроме снятия скриншотов можно получать изображения со сканеров, цифровых фотокамер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются встроенные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через подключенный к компьютеру микрофон.редактированию получившихся скриншотов. Функция авто-скролл позволяет захватывать длинные изображения (например длинные www-страницы)

Основные возможности:

Захват изображений с любого места экрана или нескольких мониторов, любой формы и размера.
Новые и мощные инструменты захвата, редактирования, аннотирования и манипулирования изображениями. Объекты, нарисованные поверх изображений, теперь можно выбирать, редактировать, показывать и скрывать, перемещать, удалять в любое время. Новый собственный формат файла позволяет сохранять нарисованные объекты для последующего редактирования или сохранять стандартные изображения, чтобы объект "отпечатался" на них навсегда.
Неограниченная отмена/повтор.
ПРИМЕЧАНИЕ: TextSnap больше не поддерживается для новых программ, использующих ускоренную графику или работающих под Windows 8.
Функция TextSnap™ позволяет захватывать редактируемый текст практически из любой точки экрана. Можно также захватывать данные с разделителями табуляции для простой вставки в MS Excel.
Захват выпадающих меню и списков с помощью функции горячей клавиши или отложенного захвата.
Штампы изображений, рамки, тень, захват от руки, загрузка на FTP-сервер и многое другое.
Автоматическая замена цвета.
Захват непрямоугольных окон.
Захват кнопок - идеально подходит для профессиональных технических писателей, которым необходимо захватывать и документировать десятки кнопок!
Автопрокрутка и одновременный захват длинных веб-страниц и других документов, что позволяет захватить больше, чем видно на экране.
Тесно интегрируется с буфером обмена MS Windows для автоматизации повторяющихся задач - даже автоматически вставляет изображения захвата куда нужно!
Автоматически сохраняет захваченные изображения в графические файлы.
Вдвойне эффективный просмотрщик изображений, конвертер форматов (поддерживается более 20 форматов изображений).
Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс. Перестраивайте меню и панели инструментов как угодно, назначайте любые сочетания клавиш, отрывайте меню для создания мгновенных панелей инструментов, даже управляйте HyperSnap с помощью голосовых команд!
Расширенная функция захвата окна изменяет размер окна так, что оно становится намного больше, чем экран перед захватом - одним быстрым шагом, без автопрокрутки.
И многое, многое другое!

Журнал Изменений:

Журнал Изменений

Особенности RePack'a:

Особенности версии:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: русский, английский
Лечение: не требуется (keygen-SND).
Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /VERYSILENT /I /RU
Тихая установка английской версии: /VERYSILENT /I /EN
Тихая распаковка русской версии: /VERYSILENT /P /RU
Тихая распаковка английской версии: /VERYSILENT /P /EN
Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!