***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
EditPlus 5.6 build 4290 Portable by AlexYar [Ru/En] - Версия программы: 5.6 build 4290
Официальный сайт: www.editplus.com/index.html
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows 10/11 (64-bit)
Описание:
EditPlus – это компактный текстовый редактор для Windows, умеющий читать тексты различных форматов и кодировок. В программе реализована подсветка синтаксиса для HTML, CSS, PHP, ASP, PERL, C/C , Java, javascript и VBScript. В программе имеется многооконный интерфейс, встроенный веб-браузер для предварительного просмотра HTML или Java-aпплетов. Редактор может служить отличной заменой стандартному блокноту Windows и, в то же самое время, имеет множество мощных и удобных возможностей для создателей веб-страниц, переводчиков программ, программистов и т.д. Основные возможности редактора включают в себя подсветку синтаксиса для различных типов файлов, панель инструментов HTML, пользовательские панели инструментов, номера строк, линейку, подсветку адресов интернета и электронной почты, автозавершение, встроенные текстовые клипы, выделение столбцов, мощные поиск и замена, в том числе поиск определённой фразы в группе файлов, множественная отмена и восстановление, модуль проверки орфографии (загружается отдельно), настраиваемые горячие клавиши и др.

Возможности программы:

Программа имеет интуитивно понятный MDI (многооконный) интерфейс;
Мощная и легко настраиваемая подсветка синтаксиса для различных типов файлов (HTML, CSS, PHP, ASP, Perl, C/C , Java, javascript, VBScript и т.д.).
Файлы подсветки синтаксиса для множества других типов файлов можно загрузить дополнительно со специальной страницы автора редактора: User Files.
Встроенный в программу полноценный браузер для предварительного просмотра создаваемых веб-страниц, перехода по ссылкам, и для просмотра локальных файлов.
Встроенные команды FTP для отправки локальных файлов на FTP-сервер или для непосредственного редактирования файлов на сервере.
Подсветка адресов интернета и электронной почты в обычных текстовых файлах позволяет переходить по ссылкам.
Панель HTML позволяет легко вставлять общие теги HTML, а также обрамлять тегами выделенный текст. Кроме этого, панель содержит другие средства для HTML (цветовую палитру HTML, таблицу символов, генератор таблиц и меню выбора объектов).
Настраиваемая панель документов позволяет легко переключаться между открытыми документами и выполнять с открытыми документами общие действия (открыть, сохранять, разделить и т.д.).
Вы можете создавать собственные панели инструментов, помещать их в нужные вам группы инструментов, назначать на кнопки справочные файлы, программы, и файлы с записанными макросами.
Автозавершение – экономящая время возможность, которая заменяет короткое сокращение в завершённую строку.
Окно клипов содержит в себе библиотеки текстовых фрагментов, предназначенные для быстрой вставки в документ.
Шаблоны документов позволят вам быстро создать новый документ.
Режим автоматического переноса слов позволяет удобно редактировать длинные строки.
Полноценная поддержка «drag and drop».
Команды поиска и замены могут обрабатывать регулярные выражения. В поиске есть возможность установить маркеры (пометки) в найденных строках, которые позволяют легко переходить по этим маркерам из любой части документа.
Программа умеет показывать непечатаемые символы.

Что нового:

What's New

Особенности Portable:

Программа русифицирована (Русский от AlexYar and Gaz)
Лечение проведено
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!