***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Буду качать: [ 1 ]
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
HTC Home 2.4.223.1 RePack by BELOFF [Ru/En]- Версия программы: Version 2.4 Build 223 R1
Официальный сайт: 4pda.to/forum/index.php?showtopic=188583
Язык интерфейса: Русский, Английский.
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11
Соединение с Интернетом (возможно через прокси-сервер).
Установленный Microsoft .NET Framework 4
Описание:
НТС Home - очень красивый виджет на рабочий стол ПК. Показывает в анимированном виде текущее время и погоду для вашего города, кроме того выводится текущий день недели, месяц и дата. Программу можно расположить в любом месте рабочего стола и при необходимости закрепить.
В настройках виджета можно настроить необходимые элементы и параметры: изменение размера, вкл./выкл. прозрачности Aero, прилипание к краям экрана, анимация погоды, и многое другое.

Основные возможности:

Виджет погоды на рабочем столе
HTC Home 2 в первую очередь это виджет с часами, прогнозом погоды и реалистичной анимацией. Наблюдайте как по рабочему столу плывут облака, скатываются капли дождя или бьёт молния! Качество прогноза гарантируют погодные каналы The Weather Channel, MSN и другие (на данный момент работает только MSN).
HTC Home 2 - это аналог погодного виджета коммуникаторов HTC.
Быстрый доступ
HTC Home 2 использует возможности панели задач Windows - отображение текущей погоды в панели задач без перехода к окну программы. Для того, что бы узнать температуру на улице - достаточно лишь опустить глаза на панель задач.
Виджет говорит об осадках, а вы их на наблюдаете? Вполне возможно, что осадки вот-вот будут!
Поддержка скинов
HTC Home 2 может быть настроен по вашему вкусу при помощи скинов. Яркие или спокойные, информативные или простые - вы можете найти тот, который будет по вкусу именно вам.
Дополнительные виджеты
HTC Home 2 это не только погода - это и календарь, закладки, музыкальный проигрыватель. Мы приготовили отличную платформу для работы виджетов.
Мастер настройки
Настройка HTC Home 2 проста и удобна благодаря мастеру настройки, который позволяет настроить погодный виджет Weather/Clock при первом запуске.
Звуки погоды
В HTC Home 2 о погоде на улице можно узнавать по звукам.
Документация по настройке HTC Home
Документация по настройке HTC Home
Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 13:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!