***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Dr.Web LiveDisk 9.0.0- Версия программы: 9.0.0
Официальный сайт: Doctor Web
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)
Описание:
Dr.Web LiveDisk - антивирусный загрузочный диск / носитель для восстановления работоспособности системы , зараженной вирусами, руткитами или другими сложными угрозами.
Для защиты системы от заражения, которое может привести компьютер в нерабочее состояние, необходимо использовать постоянную надежную защиту с использованием эффективных антивирусных программ.
Однако, даже современные антивирусные программы могут пропустить новые и еще неизвестные угрозы. В этом случае, если система не загружается или выведена из строя, для восстановления системы вам может понадобиться антивирусный загрузочный диск. Dr.Web LiveDisk представляет собой загрузочный CD/DVD или USB-носитель с переносной операционной системой на базе ОС , встроенным антивирусным сканером Dr.Web Curelt! и дополнительным программным обеспечением. Загрузка с помощью LiveDisk позволяет выполнять антивирусные проверки и лечения компьютера, работать с реестром и файловой системой, а также просматривать веб-страницы в Интернете без загрузки основной системы.

Основные компоненты Dr.Web LiveDisk:

Сканер Dr.Web Curelt!
Dr.Web Curelt! предназначен для проведения антивирусной проверки загрузочных секторов, памяти, а также как отдельных файлов, так и файлов в составных объектах (архивах, файлах электронной почты, инсталляционных пакетах). Проверка производится с использованием всех методов обнаружения угроз.
Dr.Web Updater
Каждый день появляется множество новых типов компьютерных угроз с более совершенными маскировочными функциями. Обновление вирусных баз гарантирует соответствие защиты вашего компьютера современным требованиям и ее готовность к новым угрозам. Обновление выполняется с помощью специальной утилиты Dr.Web Updater.
Редактор реестра
В случае, если вы желаете вручную внести некоторые изменения в реестр, воспользуйтесь утилитой Dr.Web RegEdit, которая является аналогом редактора реестра.
Вспомогательные программы
Графический файловый менеджер
Консольный файловый менеджер
Эмулятор терминала
Браузер
Системные дата и время
Утилита настройки сети

Состав раздачи:

drweb-livedisk-900-cd - Образ для записи на CD
drweb-livedisk-900-usb - Программа для записи на USB-накопитель

Контрольные суммы:

drweb-livedisk-900-usb.exe
CRC32: 0DA909B0
MD5: F53A9A3EC0878E7160787F12A6A3474C
SHA-1: 679A4FD279C1179446CE067E19ECA609C0240320
drweb-livedisk-900-cd.iso
CRC32: 68B2E0B4
MD5: 2BF25F9B4D227806013A77651688CDCD
SHA-1: 8426F11727BB21A05FB4AA7DAF569185853EFC7A

Что нового:

В рамках обновления улучшено качество детектирования, а также повышена стабильность работы компонента.
Обновлена антивирусная база

Примечание:

Рекомендую использовать ISO-образ для записи на флешку. Путаница с разметкой дисков. Лучше Rufus-ом или Ventoy на основе комплектующих Вашего ПК.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!