***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Speedify VPN v12.7.0 Версия: 12.7.0
Адрес оф. сайта: speedify.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: не требуется для Free версии (2 GB/месяц бесплатно)
Операционная система:
Windows 7 / 8.1 / 10 / 11
Описание:
Speedify VPN уделяет особое внимание скорости и мобильности. Сервис объединяет все ваши Интернет-подключения (WiFi, DSL, Ethernet, 3G/4G) для улучшения стабильности подключения и использует современные стандарты шифрования

Подробное описание:

Speedify - VPN-сервис, который уделяет особое внимание скорости и мобильности. Speedify объединяет все ваши Интернет-подключения (WiFi, DSL, Ethernet, 3G/4G) для улучшения стабильности и использует современные стандарты шифрования для двукратного увеличения производительности частной виртуальной сети на настольных компьютерах и мобильных устройствах.
Основные возможности Speedify VPN
Безопасность, конфиденциальность и мобильность
Защитите себя от отслеживания в незащищенных сетях без ущерба для скорости соединения. Speedify не регистрирует ваш IP-адрес, данные о посещаемых веб-сайтах и передаваемый через сервис трафик. Сервис использует новейшие технологии шифрования для защиты ваших данных.
Серфинг на высоких скоростях
Используйте несколько Интернет-подключений одновременно для увеличения скорости соединения. Speedify позволяют ускорить различные активности в Интернете: загрузки, серфинг, передачу и прием потокового видео и т.д.
Автоматический и бесперебойный переход между соединениями
Случайно вышли за пределы зоны Wi-Fi? Даже если вы еще не завершили передачу важного файла, Speedify самостоятельно перейдет на другой тип подключения без пропусков и ошибок.
Кроссплатформенное решение
Разблокируйте свои любимые приложения и службы на рабочем месте или в школе, получайте безопасный доступ к вашей почтовой переписки из кофейни и просматривайте локально заблокированный контент дома или во время путешествий. Speedify доступен для платформ Linux, Windows, Mac, iOS и Android.
Независимо от ОС, Speedify - отличное средство для создания быстрого, безопасного и стабильного подключения VPN.
Стримеры (Twitch, YouTube, Facebook Live и др..) могут разместить Speedify на устройстве Raspberry Pi и подключаться к мобильной сети через VPN.
Домашние пользователи, которые хотят быстрый и стабильный Интернет. Speedify может использоваться на устройствах Linux с сетевыми функциями для шифрования подключения и обмена безопасным трафиком с другими устройствами в сети.
Пользователи Linux, которые хотят больше надежности, скорости и безопасности.
Для выполнения критических задач, таких как журналистика, видео блоги, онлайн игры или Интернет-бизнес.
Бесплатная версия
Speedify можно использовать бесплатно с ограничением по трафику - не более 2 гигабайт в месяц.

Скриншоты:





Проверка работоспособности VPN и замер скорости с включённым VPN:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!