***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
iTunes 12.6.5.3 / 12.11.4.15 / 12.12.6.1 RePack by elchupacabra- Год выпуска: 2020
Версия: 12.6.5.3 / 12.11.4.15 / 12.12.6.1
Адрес оф. сайта: www.apple.com/ru/itunes
Автор репака: by elchupacabra
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: не требуется
Системные требования:
Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)
Описание:
iTunes - программа представляет собой бесплатный проигрыватель, позволяющий не только слушать любимые песни, но также и записывать собственные музыкальные диски.
Помимо проигрывания композиций, предоставляет возможность составления "интеллектуальных" списков воспроизведения, которые формируются на основе пользовательских предпочтений, позволяет соединяться с музыкальной базой данных Audible.com, обмениваться данными с карманным компьютером iPod, а также умеет записывать обычные аудиодиски, которые можно проиграть как в компьютерах Mac или PC, а также в обычном CD-плеере или при помощи домашней аудиосистемы.

Различие версий в раздача:

- iTunes 12.6.5.3 - 395,0Mb (с поддержкой AppStore и актуальными Application Support и Mobile Device Support) - для Windows 7+
- iTunes 12.11.4.15
- 320,5Mb (последняя работающая без установки Bonjour) - для Windows 10+
- iTunes 12.12.6.1 - 367,2Mb (актуальная версия) - для Windows 10+
- Apple Device Support 12.12.0.6 - 138,5Mb

О Apple Device Support:

Пакет содержит Apple Application Support 8.6 из iTunes 12.10.8.5 (установка опционна, по умолчанию отключена, т.к. компонент теперь исключён из пакета iTunes в более новых версиях, но может требоваться некоторым не Apple программам), а также Apple Mobile Device Support 15.0.0.16 и Bonjour 3.1.0.1 из iTunes 12.12.0.6 (установка Bonjour тоже опционна и по умолчанию отключена).
Данные компоненты iTunes, как правило, необходимы для работы сторонних (не Apple) программ, осуществляющих подключение к устройствам Apple и выполняющие различные операции по резервированию, восстановлению, копированию с данных устройств.

Особенности RePack'а:

Особенности репака iTunes:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве (x86/x64) версии программы
2. Из установщика удалено приложение Обновление программного обеспечения Apple
3. Опционная установка приложения Bonjour (по умолчанию отключена)** /только для 12.6.5.3 и 12.11.4.15/
4. Отключено автоматическое обновление ITunes с помощью родительского контроля и блокировки настройки
5. Несколько твиков установки:
- не делать ITunes программой по умолчанию для аудиодисков и различных типов аудиофайлов
- не создавать запланированную задачу автоматического поиска обновлений ITunes
- не пытаться повторно активировать функцию автозапуска Windows для компакт-дисков)
6. Возможность импортирования настроек из settings.reg и автокопирования пользовательских файлов настроек com.apple.iTunes.plist, com.apple.iTunes.eq.plist, com.apple.apsd.plist в %APPDATA%\Apple Computer\Preferences (если находятся рядом с инсталлятором)
ВНИМАНИЕ!!! При первом запуске программа может ОДНОКРАТНО "ругаться" на отсутствие приложения Bonjour, если не выбирать его установку.

Об удалённых/отключённых компонентах:

*
Обновление программного обеспечения Apple — программное средство компанией Apple, которое устанавливает последнюю версию программного обеспечения Apple. Обновления программного обеспечения автоматически информирует пользователей о новых обновлений.
**Приложение Bonjour было разработана компанией Apple для корпоративного сектора, и поэтому программа неизвестна рядовым пользователям компьютеров. Она необходима для создания единой локальной сети между устройствами, способными поддерживать данный протокол.
Это может потребоваться, чтобы:
-Синхронизировать между девайсами различные данные: общие закладки в браузере Safari, фотографии через сервис iPhoto или музыку при помощи iTunes;
-Удаленно быстро обновлять программное обеспечение беспроводных устройств, таких как AirPort Express (Extreme), Time Capsule и других с поддержкой протокола;
-Передавать между устройствами информацию о других девайсах в локальной сети.bonjour (ШПИОНИТ???)

Скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 15:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!