***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Win10 All Settings 2.0.3.27(x32) / 2.0.3.30(x64) Portable Версия программы: 2.0.3.27(x32) / 2.0.3.30(x64)
Официальный сайт: WinTools
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 10, 11 (x32/x64)
Описание:
Различные настройки, параметры, системные инструменты администрирования Windows 10 не всегда просто найти и нельзя сказать, чтобы они были организованы наилучшим образом: часть доступны в параметрах, часть — в панели управления, некоторые отображаются лишь при определенных параметрах вида, существуют и другие проблемы. Win10 All Settings — простая бесплатная программа, которая предоставляет действительно удобный доступ ко всему перечисленному и не только.

Дополнительная информация:

После запуска Win10 All Settings в области уведомлений Windows 10 появляется значок программы, по простому нажатию на который по умолчанию (можно изменить в параметрах программы) открывается папка «Режим бога» со всеми доступными элементами панели управления и средств администрирования системы.
Если нажать по значку программы правой кнопкой мыши мы попадем в простое меню (пожалуй, примерно такой и должна быть «Панель управления»), в которой обнаружатся следующие пункты:
Простые инструменты персонализации с возможностью загрузки других утилит для оформления Windows 10.
Открытие папки «Режим бога» как при простом нажатии на значок.
Все элементы панели управления.
Почти все инструменты администрирования Windows 10.
Быстрый доступ к параметрам Windows 10 (те, которые открываются по клавишам Win+I).
В разделе «Инструменты» — несколько системных инструментов самой Windows 10, создание папки «Режим бога» на рабочем столе (не будет требовать для работы запущенной программы, будет отображаться без имени) и возможность загрузки нескольких системных утилит от разработчика.
В параметрах Win10 All Settings вы можете включить автоматический запуск программы, незначительно изменить внешний вид меню программы.
Не требует установки (Версия от разработчиков)
Примечание 1: Win10 All Settings в первую очередь поддерживает все настройки операционной системы Windows 10. Он работает с ограниченными функциями в операционных системах Windows 7/8.
Примечание 2: Версия x32 является экспериментальной

Что нового:

Version: 2.0.3.30 - Date: 2023-01-23
- Update: Minor improvement
- Update: Russian language

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!