***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Kdenlive 22.12.3 + Standantalone Версия программы: 22.12.3
Официальный сайт: kdenlive.org/en
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 — Windows 10 (х64)
предварительно установленный FFmpeg
Описание:
Kdenlive - бесплатный нелинейный видеоредактор, который удовлетворяет большинство задач пользователя, от базового редактирования видео до профессиональной работы. Присутствует возможность использовать любые аудио/видео форматы (например QuickTime, AVI, WMV, MPEG и пр.), поддерживается 4:3 и 16:9 соотношение сторон для PAL, NTSC и различных HD стандартов, в том числе HDV и AVCHD.
Приложение может быть использовано в качестве полноценной студии для создания видео. Имеется автоматическое создание слайд-шоу из картинок с различными переходами и эффектами, присутствует встроенный редактор заголовков, доступны инструменты для создания, перемещения, кадрирования и удаления видео, аудио, текстовых и графических фрагментов. Программа включает в себя разнообразные аудиоэффекты (нормализация, смещение фазы и высоты тона, ограничение, регулировка громкости, реверберация и др.) и визуальные эффекты (синий экран, искажения, вращения, размытие, затемнение и т.д.).

Дополнительная информация:

Основные возможности Kdenlive:
Возможность использовать любые аудио/видео форматы.
Создание многодорожечных проектов.
Резка клипов, вставка и удаление пробелов между ними.
Разнообразные эффекты, титры, переходы и т.д.
Возможность добавлять в проект текстовые файлы (с расширением .txt) в качестве титров.
Гибкая настройка интерфейса.
Встроенный редактор титров.
Возможность задавать собственные комбинации горячих клавиш.
Неразрушающий монтаж.
Создание слайд-шоу в автоматическом режиме.
Поддерживаемые типы файлов: *,v *.3ga *.3gp *.3gpp *.ac3 *.aif *.aiff *.amr *.asc *.avf *.avi *.bdm *.bdmv *.bmp *.clpi *.cpi *.dib *.divx *.dv *.exr *.f4a *.f4v *.flac *.flv *.gif *.icb *.jpe *.jpeg *.jpg *.kra *.lrv *.m2t *.m2ts *.m4a *.m4v *.mka *.mkv *.moov *.mov *.mp2 *.mp3 *.mp4 *.mpe *.mpeg *.mpg *.mpga *.mpl *.mpls *.mts *.mxf *.oga *.ogg *.ogv *.ogx *.opus *.pcx *.png *.ppm *.qt *.qtvr *.rm *.rmj *.rmm *.rms *.rmvb *.rmx *.spl *.svg *.swf *.tga *.tif *.tiff *.tpic *.ts *.txt *.vda *.vob *.vst *.wav *.webm *.wmv *.xcf [0-9][0-9][0-9].vdr
Кодеки FFmpeg есть в раздаче.

O Standantalone:

Версия Standantalone от разработчика.

Русификация:

Справка -> Сменить язык интерфейса приложения -> выбираем Primary Language -> кликаем и выбираем нужный язык.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:59

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!