***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- -Renowned Explorers: International Society-
Общая информация:
Дата выхода: 2 сентября 2015
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG / Adventure
Разработчик: Abbey Games
Издатель: Abbey Games
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Версия игры: 1.0 Build 171 (от 6.09.15)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует [ALI213 Steam Emu]-Системные требования:
Операционная система: x86/x64 versions of Microsoft Windows 7 (SP1 with latest updates), 8.1 and 10
Процессор: AMD Dual-Core running at 2.6 GHz / Intel Dual-Core processor running at ~1.9 GHz (AMD Athlon 64 X2 5200+ and Intel Core 2 Duo E6300 or newer series are the oldest CPU architectures recommended)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated/integrated or mobile graphic card, Intel integrated or mobile graphic card, with at least 512MB of dedicated VRAM AMD Radeon HD 3450, NVIDIA GeForce 9600 GT and Intel HD Graphics (Sandy Bridge) and above are minimum required graphic cards
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 1 ГБ-Описание:-Renowned Explorers: International Society, стратегическая игра-приключение от создателей Reus. Этому место в музее. Чему? Да всему подряд, и доставить туда находки – ваша работа. События игры Renowned Explorers разворачиваются в отважном XIX веке и предлагают вам пережить множество захватывающих приключений в самых далеких уголках земного шара. Охота за редкими сокровищами уже началась, и вас ждут богатство, знания и слава – если, конечно, сумеете завоевать престижнейший титул самого известного первооткрывателя XIX столетия и посрамить соперников. Соберите команду преданных разведчиков, переговорщиков и головорезов и постарайтесь справиться с опасными зверями, неблагодарными дикарями и другими опасностями. Решать, какими способами добиться желаемого, предстоит только вам! Времени мало, а сокровищ и мест, куда не ступала нога человека, в мире так много... Но беспокоиться не о чем – в следующий раз вас ожидают новые приключения!-Особенности игры:- В 19 веке было много исследователей, поэтому игроку постоянно придется конкурировать с другими искателями славы и богатств.
Команда корабля отличается абсолютной разношерстностью, но игрок должен объединить непохожих людей, чтобы приплыть куда надо и выжить.
Общаться с туземцами можно совершенно по-разному — деликатно, жестко, гибко...
Процедурная генерация постоянно подкидывает новые задания, что позволяет героям развиваться.
Экспедиция требует подготовки, поэтому перед отплытием стоит позаботиться о покупке всего необходимого.
Путешественников ждут величественные памятники архитектуры, нетронутые природные уголки...-

Особенности релиза:



Renowned Explorers: International Society
Версия игры 1.0 Build 171 (от 6.09.15)
Steam ID: 296970
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.
Релиз от R.G. Игроманы

-

Установка :


Скачать раздачу
Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
Установить дистрибутив игры
Играть!-*Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.-**Для установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!-Если не стартует или не сохраняется, то запускаем игру с правами администратора!-Пиратку запускаем с ярлыков на рабочем столе!

-

Скриншоты:

-Трейлер-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!