***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
-Мстители: Эра Альтрона
Avengers: Age of Ultron
- Год выпуска: 2015
Страна: США (Marvel Studios)
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Продолжительность: 02:21:22
Перевод: Профессиональный дублированный - Лицензия
Режиссер: Джосс Уидон / Joss Whedon-Роли исполняли (дублировали):

Tony Stark / Iron Man - Роберт Дауни мл. (Владимир Зайцев)
Thor - Крис Хемсворт (Иван Жарков)
Steve Rogers / Captain America - Крис Эванс (Даниил Эльдаров)
Natasha Romanoff / Black Widow - Скарлетт Йоханссон (Татьяна Шитова)
Bruce Banner / Hulk - Марк Руффало (Алексей Мясников)
Clint Barton / Hawkeye - Джереми Реннер (Илья Исаев)
Pietro Maximoff / Quicksilver - Аарон Тейлор-Джонсон (Станислав Тикунов)
Wanda Maximoff / Scarlet Witch - Элизабет Олсен (Анна Киселева)
Ultron - Джеймс Спэйдер (Сергей Чихачев)
Nick Fury - Сэмюэл Л. Джексон (Владимир Антоник)
Maria Hill - Коби Смолдерс (Наталья Грачёва)
Jarvis / Vision - Пол Беттани (Григорий Перель)
James Rhodes / War Machine - Дон Чидл (Михаил Тихонов)
Sam Wilson / Falcon - Энтони Маки (Алексей Черных)
Peggy Carter - Хейли Этвелл (Анастасия Жаркова)
Heimdall - Идрис Эльба (Владислав Копп)
Laura Barton - Линда Карделлини (Наталья Кудрявцева)
Erik Selvig - Стеллан Скарсгард (Василий Бочкарев)
Dr. Helen Cho - Клаудия Ким (Екатерина Семенова)
Strucker - Томас Кречман (Денис Некрасов)
Ulysses Klaue - Энди Серкис (Денис Некрасов)
Madame B - Жюли Дельпи (Елена Шульман)
-Описание: Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Знаете ли вы, что...

Чтобы избежать излишнего внимания и утечки информации во время съемок проект носил название «After Party».
В этом фильме больше спецэффектов (3000), чем в любом из предыдущих фильмов Marvel. Ранее наибольшее количество спецэффектов (2750) было в фильме «Стражи Галактики» (2014).
Аарона Тейлора-Джонсона попросили сбросить вес для его роли, потому что он выглядел слишком мускулистым.
Сирша Ронан рассматривалась на роль Ванды Максимофф.
Фильм был назван в честь серии комиксов Marvel «Эра Альтрона» 2013-го года. Однако Кевин Файги рассказал, что конкретно этот комикс не будет использоваться в качестве сюжетной линии.
Джосс Уидон описал этот фильм так: «Он меньше. Более личный. В нём больше боли. Будут показаны новые события, которые должны произойти с героями, а не просто переигровка того, что было в первой части. Основная тема фильма будет абсолютно новой».
При создании «Мстители: Эра Альтрона» Джосс Уидон черпал вдохновение из фильмов «Крестный отец 2» (1974) и «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар» (1980).
В роли Альтрона Джосс Уидон с самого начала видел только Джеймса Спэйдера из-за его «гипнотического голоса, который может быть устрашающе спокойным и убедительным, и в то же время простым и смешным».
Появление среди героев фильма Ртути вызвало активную дискуссию по поводу появления этого персонажа в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014). Ранее обсуждалось присутствие Ртути в фильмах «Люди Икс: Последняя битва» (2006) и в «Мстители» (2012), но, из-за сложностей с правами на персонаж Ртути, он так и не появился в этих фильмах. В мае 2013-го года студии Marvel и Fox Studio урегулировали все правовые вопросы, и было решено, что Ртуть появится и в фильме «Мстители: Эра Альтрона» (2015) и в «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014).
Хью Джекман выражал свою заинтересованность в появлении в этом проекте, он сказал, что хотел бы посмотреть как его персонаж, Росомаха, выглядел бы по сравнению с Тони Старком.
Скарлетт Йоханссон была беременна во время съемок этого фильма, поэтому все сцены с ее участием были отсняты в кратчайшие сроки, пока еще не было заметно, что она в положении. Также были задействованы три дублерши, что вызвало большую путаницу среди других актеров, так как, по их словам, все дублерши были невероятно похожи на Йоханссон. Крис Эванс рассказал, что дошло до того, что он здоровался и начинал разговор с одной из них и только в процессе беседы понимал, что перед ним не Йоханссон.
Линдси Лохан пыталась попасть на прослушивание на роль Ванды Максимофф.
Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен сыграли мужа и жену в фильме «Годзилла» (2014), а в этом фильме брата и сестру.
Уникальным съемочным оборудованием на съемках эпизодов в Сеуле стали дроны и машины на дистанционном управлении, которые позволили снимать сцены с невероятных ракурсов, недоступных ни операторам, ни вертолетам. Продюсеры пригласили на съемки специалистов из Южной Кореи: победителя национального корейского чемпионата по пилотированию дронов Ментру Па и победителя национального корейского чемпионата по дистанционным автогонкам Пака Мин Ке.
Поскольку по сценарию Альтрон около 2,5 метров ростом, Джеймсу Спэйдеру приходилось носить антенноподобное приспособление, сделанное из толстой проволоки с двумя красными шарами, прикрепленными к верхней его части, которые находились на высоте 1 метра над его головой. Это было сделано для того, чтобы другие актеры могли ориентироваться на эти шары, как на глаза Альтрона. Элизабет Олсен сказала, что на самом деле эта конструкция сильно отвлекала, и инстинктивно она все равно смотрела на актера, а не на «глаза Альтрона». В такие моменты Аарон Тейлор-Джонсон постоянно подшучивал над ней. Чтобы заставить ее смотреть в нужном направлении, он кричал: «Красные шары! Посмотри на его шары, Лиззи!»
Трейлер фильма был просмотрен 34 миллиона раз на YouTube за первые 24 часа, тем самым был побит рекорд, который ранее принадлежал трейлеру фильма «Железный человек 3» (2013).
В первый съемочный день Джеймса Спэйдера другие актеры были настолько сильно впечатлены его игрой, что после первого дубля они все зааплодировали ему.
В первом трейлере Альтрон произносит фразу «No (Стрингс) On Me» («Свободен ото всех цепей») — это цитата из песни «I`ve Got No (Стрингс)» из мультфильма «Пиноккио» (1940).
У Джосса Уидона ушел целый год на то, чтобы убедить Аарона Тейлора-Джонсона сыграть роль Ртути.
Компания «Industrial Light & Magic» разработала для этого фильма новую систему захвата движения, которая называется «Muse».
Как только Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон узнали, что их роли будут основаны на персонажах из комиксов «Marvel Ultimates», они оба в целях подготовки прочитали каждый номер этой серии комиксов.
По словам композитора Брайана Тайлера музыкальное сопровождение фильма является данью уважения работам композитора Джона Уильямса, в частности в таких фильмах как: «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (1981), «Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда» (1977) и «Супермен» (1978).
Съемки фильма проходили в Южной Африке, Англии, Италии и Южной Корее.
Саша Питерс рассматривалась на роль Алой ведьмы.
В ранних версиях сценария описывалось, что Альтрон был создан правительством, чтобы избавиться от необходимости в Мстителях, но Альтрон восстал против своих создателей, и тогда Мстителям пришлось вновь объединиться, чтобы остановить его. Однако в итоге сценарий изменили.
Лук Соколиного глаза в Эре Альтрона изменил свой дизайн, в первом фильме лук был черного цвета, а в во второй части стал темно-бордовым. Так же у него появились инфракрасный и звуковой прицелы.
Декорация Башни Мстителей на момент выхода фильма стала самой большой декорацией из когда-либо построенных для фильмов MARVEL.
Внимание! Дальнейшие факты содержит спойлеры!Джосс Уидон решил снять в фильме Ртуть и Алую ведьму, потому что ему показалось, что их способности будут отлично смотреться в фильме: «Их способности визуально очень интересны… У Ртути есть суперскорость, у Алой ведьмы заклинания и телекинез. Эти способности отличаются от способностей героев первого фильма, и потому придадут второй части свежих ощущений».
Халк обновил гардероб штанами в обтяжку, которые носит под обычной одеждой. Теперь-то Бэннер не попадет в неловкую ситуацию, оказавшись полуголым после того как перевоплощение в Халка превратит всю его одежду в лохмотья. Новые штаны, сделанные из высокопрочной ткани из микроволокна, растягиваются по мере превращения Бэннера в Халка.
В комиксах Альтрон был создан доктором Хэнком Пимом (Человек-муравей). В этом фильме Альтрон является тайным проектом Тони Старка.
Камео Стэна Ли: ветеран на вечеринке у Тони Старка.
Премьера: 13 апреля 2015 (23 апреля 2015)
Релиз на Blu-Ray (DVD) (Россия): 2 октября 2015
Бюджет: $250 000 000
Кассовые сборы: $1 401 544 064



За исходный BD 3D Remux спасибо и Dreamcatcher!
-Качество: BDRip (by Ash61)
Контейнер: MKV
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Порядок ракурсов: левый ракурс первый-Видео: AVC / 23,976 fps / 1920х1080p / ~10.0 Mbps
Аудио:
#1 - Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Дубляж - BD CEE)
#2 - Украинский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Дубляж)
#3 - Английский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Original - BD 3D)
Субтитры (SRT):
Вшитые (softsub):
#1 - Русские Форсированные (включены по умолчанию)
#2 - Русские Полные
#3 - Украинские Полные
#4 - English Full
Внешние (UTF-8):
#1 - Русские Форсированные (включены по умолчанию)

MediaInfo

General
Unique ID : 179135517096271477490213259073286858647 (0x86C43EE2C7E133C1BFF2DE7B30EC6797)
Complete name : E:Avengers.AgeOfUltron(2015)3D-halfOU(Ash61)Avengers.AgeOfUltron(2015)3D-halfOU(Ash61).mkv
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 12.0 GiB
Duration : 2h 21mn
Overall bit rate : 12.1 Mbps
Movie name : Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015) в 3Д
Encoded date : UTC 2015-09-17 17:41:56
Writing application : mkvmerge v5.8.0 ('No Sleep / Pillow') built on Sep 2 2012 15:37:04
Writing library : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 2h 21mn
Bit rate : 9 988 Kbps
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.201
Stream size : 9.86 GiB (82%)
Title : BDRip by Ash61
Writing library : x264 core 146 r2538 121396c
Encoding settings : cabac=1 / ref=4 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=10 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=crf / mbtree=1 / crf=15.5 / qcomp=0.70 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=40000 / vbv_bufsize=30000 / crf_max=0.0 / nal_hrd=none / filler=0 / frame-packing=4 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.70
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Audio #1
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 2h 21mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 647 MiB (5%)
Title : Дубляж - BD CEE
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No
Audio #2
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 2h 21mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 647 MiB (5%)
Title : Дубляж
Language : Ukrainian
Default : No
Forced : No
Audio #3
ID : 4
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 2h 21mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 647 MiB (5%)
Title : Original
Language : English
Default : No
Forced : No
Text #1
ID : 5
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Форсированные
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No
Text #2
ID : 6
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Полные
Language : Russian
Default : No
Forced : No
Text #3
ID : 7
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Полные
Language : Ukrainian
Default : No
Forced : No
Text #4
ID : 8
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Full
Language : English
Default : No
Forced : No
Menu
00:00:00.000 : :1. Battle for Loki's Scepter
00:12:15.192 : :2. Birth of Ultron
00:21:23.949 : :3. Avengers House Party
00:33:01.770 : :4. Attack Aftermath
00:36:07.623 : :5. Ultron Meers the Twins
00:42:00.768 : :6. Mind Games
00:52:44.744 : :7. Hulk vs. Hulkbuster
00:59:01.871 : :8. The Safe House
01:15:51.087 : :9. Cradle Robbing
01:27:08.597 : :10. Birthof the Vision
01:36:44.756 : :11. The Battle of Sokovia
01:54:35.326 : :12. "Is That the Best You Can Do?"
02:06:27.578 : :13. The New Avengers
02:11:08.025 : :14. End Credits

Для оценки 3Д - Анимированные скрины















О методах просмотра 3D--

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!