***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Mariya ты по аккуратней со своим грязным бельём.Я понимаю когда не делаешь сборок и ошибок много.

[Цитировать]

А вам не стыдно самому не проще просто поправить если вы нашли, а не кричать веззде.
А насчет ошибок у меня лично нету их не могу сказать нечего.

[Цитировать]

Mariya молодо выглядишь чтобы меня стыдить.Стыдно у кого видно а у меня не увидишь. И не нужно совать свой нос куда не нужно.

[Цитировать]

С Вами все понятно, мне нечего с вами разговаривать, и это грустно когда такие люди есть.. Лучше утопить и унизить чем поправить, больше писать не буду.
Извините если вас оскорбила.

[Цитировать]

Mariya посмотрите на беллу что она за чума.А потом судите других.А вы сегодня на себя смотрели в зеркало.

[Цитировать]

Сергей, какая пчела тебя укусила? Отстань ты от девушек. Себя позоришь только.
Скажи лучше, когда на 10-ку перейдешь? Я с Дюком немного разговаривал на тему Win 10.

[Цитировать]

mishailis, приветствую !
Я с Дюком немного разговаривал...
как он там ? в творчество возвращаться собирается ?

[Цитировать]

33821Mariya посмотрите на беллу что она за чума.А потом судите других.А вы сегодня на себя смотрели в зеркало.

[Цитировать]

mishailis не суй свой длинный нос а то везде поспеваешь.

[Цитировать]

Сергей, не указывай мне, что делать! А то так причешу, замучаешься волосы разгребать. Не узнаю тебя совсем. Видно с годами люди становятся полными занудами. И не советую тебе соревноваться со мной в остроумии. Разделаю под орех.

[Цитировать]

34206mishailis, приветствую !
Я с Дюком немного разговаривал...
как он там ? в творчество возвращаться собирается ?
Привет! Пока не могу определенности. Но одно подтверждаю, что он заявлял, что будущее за 10-кой. А потом залег на дно. ;-)

[Цитировать]

mishailis ты ещё зелень.Молоко с губёшек вытри.И не суйся в мои дела раздавлю как клопа вонючего.

[Цитировать]

На 123, в бан улетите вы! Не Бесите!

[Цитировать]

34241На 123, в бан улетите вы! Не Бесите!
Я пока использую вполне разговорную лексику, в отличие от "товарища", которого не узнаю в гриме! Ранее был вполне адекватным пользователем, советы спрашивал и т. п. Теперь не узнаю, он ли это.

[Цитировать]

ВСе темы качающие вас лично и т.д. просьба в лс:) Нефига тут устраивать помойку и под другими темами

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 07-Май 05:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!