***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Compilation
Разработчик: Guerrilla Games
Издательство: Sony Computer Entertainment
Регион: USA
Код диска: BCUS-98116
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Прошивка:4.30 CFW работоспособность проверена
Запуск:внутренний
-Описание:
В сборник Killzone Trilogy вошли все три игры культовой серии шутеров для PlayStation, а также обширный набор дополнительных материалов, которые сделают вашу борьбу с хелгастами максимально увлекательной.
Killzone
Первая игра трилогии впервые выходит на PlayStation 3. Благодаря современным технологиям и графике высокого разрешения борьба капитана армии Земли по имени Ян Темплар с хелгастами выглядит как никогда хорошо.
Killzone 2
Продолжение битвы землян и хелгастов разворачивается на родной планете захватчиков — таинственном и мрачном Хелгане. Смогут ли люди отстоять свою свободу и ответить ударом на удар или же им предстоит покориться воле оккупантов? История войны за будущее человечества, начавшаяся в сюжетной кампании, продолжится в мультиплеере Killzone 2.
Killzone 3
Битва между людьми и колонистами продолжается. Хелган — мятежная планета — полна смертельных опасностей. Чтобы завершить войну, земляне высадились на Хелгане и нанесли удар в самое сердце врага. Но смогут ли они выжить и вернуться на родину? Теперь это зависит только от вас!
-

В Killzone Trilogy также входят все комплекты карт для сетевой игры

•Killzone 2:?комплект Steel & Titanium;
?комплект Flash & Thunder;
?комплект Napalm & Cordite.
•Killzone 3:?комплект Steel Rain;
?комплект Retro;
?комплект From The Ashes.

Скриншоты

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!