***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--- ---
Год выпуска: 2012
Жанр: Action-RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Код диска: BLUS30853
Тип издания: лицензия
Регион: USA
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип перевода: нет
Прошивка:3.55 Kmeaw
Запуск с ::Внутренний 3.55 Kmeaw
---Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки — небытие. Твоя роль — капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.
Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение — эту историю предстоит написать тебе самому.

Особености Игры

- Огромные и хитрые враги : вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
- Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
- Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность — прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
- Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

Установка

1.копируем на внутренний HDD
2.ставим ME3 Extended Cut DLC
3.ставим ME3 ALL FIXED Singleplayer DLC
4.играем

All DLC

Особености Extended Cut

Mass Effect 3: Extended Cut - расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.
Расширенное издание дополнит концовку Mass Effect 3 новыми кинематографическими сценами, а так же эпизодами в эпилоге. Оно даст больше ответов и станет более личным для игроков. Будут показаны сцены, которые стали результатом принятых игроком решений на протяжении всей серии. Более подробно будут показаны успехи и неудачи игроков, в зависимости от того, насколько подготовленными они подошли к финалу.

Особености From Ashes


DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев

Особености Leviathan

Дополнение "Левиафан" подробнее рассказывает о событиях Mass Effect 3 - здесь вас ждут новые персонажи, оружие и улучшения, а также захватывающая история! Путешествуйте по галактике, распутывая мрачную историю Жнецов, чтобы найти Левиафана.
Нет никакой войны. Есть лишь сбор урожая.

Особености Firefight Pack


- снайперские винтовки "Индра" и "Кризе".
- карабин "Ригар".
- винтовка Разоритель "Цербера".
- плазменный пистолет-пулемёт гетов.
- "Каратель" Кровавой стаи.
- анти-синтетическая винтовка "Адас".

Особености N7 Edition


* Арсенал N7 - используйте всю огневую мощь снайперской винтовки, пистолета, дробовика и пистолета-пулемета N7.
* Собаку-робота - верного спутника, который составит вам компанию на "Нормандии".
* Набор альтернативной одежды для напарников - вы сможете изменить внешность любимых членов команды.
* Толстовку N7 - повседневную одежду для капитана "Нормандии".

Особености N7 Warfare Gear


* Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»: Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью. Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.
* Штурмовая винтовка M55 «Аргус»: мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.
* Дробовик AT12 «Грабитель»: Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою. Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.

Особености ME3:Multiplayer DLC


Online Pass, Resurgence Map Pack Free.

Скриншоты





[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 19:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!