***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Информация:-Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (HATRED)-Системные требования:-? Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista
? Процессор: Pentium 4 @ 3 ГГц / AMD Athlon 3000+
? Оперативная память: 2 Гб
? Жесткий диск: 7 Гб свободного места
? Видео карта: NVIDIA 8300 / ATI X1800 с 128 Мб видеопамяти
? Звуковая карта: совместимая с DirectX
? DirectX: 9.0c-Описание:-Новая история от создателей лысого киллера — агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.-Особенности игры:-
  • Весь мир тонет в насилии. Толпы прохожих реалистично реагируют на невыносимую жестокость. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения превращаются в театр преступных действий. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить всеобщую панику себе в помощь.
  • Широкий выбор эффектных сцен. Проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из мчащихся автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических приемов спецподразделений.
  • Яростные схватки. Под командованием Кейна оказывается небольшая преступная группировка Эти ребята — почти профессионалы: они способны принять огонь на себя, прикрыть отход группы и справиться с нестандартной ситуацией с минимальными потерями.
  • Двое — уже команда. Режим совместного прохождения для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем.
-

Установка

1) Монтировать игру с помощью Daemon Tools
2) Скопировать содержимое папки Crack в образе в папку с установленной игрой
3) Играть!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!