***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Angry Birds 2.2.0 + Angry Birds Seasons 2.5.0 + Angry Birds Rio 1.4.4 + Angry Birds: Space 1.3.0-Angry Birds HD 1.5.3 + Angry Birds Seasons HD 1.3.0 + Angry Birds Space Premium HD 1.3.0 - Год выпуска: 2011-2012
Жанр: Аркада
Разработчик: Rovio Mobile Ltd.
Язык интерфейса: ENG
Тип издания: Пиратка
Работоспособность проверена: Да (Acer Liquid Metal S120)-Системные требования:-Архитектура: ARMv6, ARMv7
Платформа: OS Android 1.6 - 4.1
Разрешение экрана: Multi
Таблетка: Не требуется
Поддержка Multitouch: Не требуется
Донат: отсутствует
Тип установщика: apk-Описание:-Игра не претендует на наличие истории - она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то Зелёные Свиньи крадут яйца у Птиц. Единственное, что остаётся теперь уже Злобным Птицам – это запускать себя из рогатки и уничтожать подлых Свиней. По ходу игры будет появляться доступ к различным видам Птиц, каждая из которых обладает своей уникальной способностью, которая может быть активирована во время полета: Синяя разделяется на 3 Птицы, Жёлтая наращивает скорость, Чёрная взрывается вблизи укреплений Свиней, Белая кидает взрывающееся яйцо. Чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся Зелёные Свиньи, придётся применять правильную стратегию наряду с точным расчётом траектории полёта.-

Angry Birds

Angry Birds выглядит как забавная версия классических "городков". Игроку предстоит из рогатки стрелять птицами по замысловатым вражеским укреплениям, разрушая их. В качестве врагов выступают зеленые свиньи, укравшие птичьи яйца. Разрушая замки свиней, игрок зарабатывает очки. Чем больше очков за пройденный уровень - тем лучше.

Angry Birds Seasons

Главная «изюминка» этой версии – Теперь к каждому сезону-празднику новая версия Angry Birds Season...
Первый мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!
Второй мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень – это 1-е декабря, а 25-й уровень – соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировался 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты. Рождественская тема – вероятно, одна из самых сложных в мире игры Angry Birds. В основном, в вашем распоряжении всего три птички, так что ваш успех полностью зависит от вашего умения и удачи. Также в этой теме очень много бонусных предметов в виде подарочных коробок.
Третий мир – это «Шалость или угощение», детская забава в Хэллоуин. Здесь вас ждет три набора по 15 уровней, а также бонусный уровень, где можно заработать три звезды. Естественно, будет много тыкв не только в оформлении уровней, но даже на костюмах этих вороватых свиней.
Angry Birds Seasons Cherry Blossom Festival - долгожданное продолжение противостояния птиц и свиней. Angry Birds Seasons теперь в Японии на знаменитом фестивале Cherry Blossom! В игре новое оформление и 17 новых интересных уровней. Если вы не знакомы с этой игрой, обязательно стоит её скачать

Angry Birds Rio

В Angry Birds Rio, знакомые нам птицы были похищены и доставлены в волшебный город Рио-де-Жанейро, где они в конечном итоге сбежали от похитителей и отправились спасать своих друзей, Blu и Jewel - два редких попугая ара и звезды из выходящего скоро трехмерного фильма Rio ждут вас! Angry Birds Rio создана по мотивам одноименной картины, основана на физике и геймплее оригинальной игры с уникальными особенностями на основе фильма.
Особенности:
- Два фантастических эпизода с 60 захватывающими уровнями!
- Совершенно новые достижения!
- Специальные скрытые фрукты - найди все!
- Положите все ваши навыки в Angry Birds в окончательном сражении с боссом!

Angry Birds: Space

После того, как гигантская лапа похитила яйца Angry Birds, они следуют за ней через туннель в пространстве и обнаруживают себя парящими в загадочной новой галактике в окружении космических свиней! К счастью, у Angry Birds есть собственные суперсилы…
Игра Angry Birds Space включает 60 межзвездных уровней на планетах и в условиях невесомости, что обеспечивает захватывающий геймплей, варьирующийся от замедленных головоломок и до уничтожения со скоростью света. Все преграды исчезнут благодаря регулярным бесплатным обновлениям, новым покупкам внутри приложения, абсолютно новым птицам и суперсилам, а также целой галактике, которую предстоит исследовать!
Особенности:
- 60 космических уровней!
- Регулярные обновления!
- Новые птицы!
- Новые суперсилы!
- Космические приключения в невесомости!
- Выстрелы, использующие гравитацию планет!
- Новые покупки внутри приложения!
- Скрытые бонусные уровни!
- Детализированные задние планы!
Danger Zone
- Покупка внутри приложения для самых преданных поклонников Angry Birds!
- 30 самых сложных уровней за всю историю игры!
- Сможете ли вы стать хозяином Danger Zone?
Space Eegles
- Откройте разрушительный туннель в пространстве с помощью Space Eagles!
- Тщательно цельтесь, чтобы посеять панику в рядах свиней!
- Зарабатывайте в игре или покупайте внутри приложения
- Новые цели и достижения!
-

Что нового ?

Angry Birds 2.2.0
Новая битва свиней против злых птичек в новом эпизоде Birdday Party. Эта версия выпущена в честь 2-х летнего юбилея игры Angry Birds! Играйте в новые праздничные 15 эпизодов. Игра теперь состоит из 300 различных уровней, включая оранжевую птицу, новое меню и графику. И как подарок для всех в этот день, все эпизоды игры разблокированы, играйте в абсолютно любой эпизод и теперь не нужно проходить предыдущие!
Angry Birds Seasons v 2.5.0
Pencils, apples, backpacks, playgrounds -- it's back to school time! But summer's not over yet: we've got some spectacular surprises in store! Brighten your day with 20 brand new schoolyard levels, new bonus levels, and a BRAND NEW BIRD.
Puzzle through TWENTY brand-new school levels!
Say hello to the UPLIFTING new bird! She's cute, pink, and bubbly -- but watch out, this girl is no pushover!
Groove to the new theme music in the fun new playground levels!
Angry Birds Space Premium v1.3.0
NASA and Angry Birds team up for the most epic episode yet! The piggies have hijacked the Curiosity Mars Rover -- but instead of searching for ice crystals, they're looking for eggs!
Blast through 20 fiery levels on the red planet, plus two antenna egg levels!
Dodge explosive volcanoes and fire asteroids!
Say hello to the brand new astronaut pig!
Find three hidden rovers and landers to open special bonus levels and discover more about the NASA missions!
-В раздаче присутствуют HD версии: Angry Birds HD, Angry Birds Seasons HD и Angry Birds: Space HD, в основном для владельцев планшетов

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 13:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!