***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
[Прошивка] Android Revolution HD v6.8.0 HTC Sensation, HTC Sensation XE [Android 4.0.3, MULTI]
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Кастом прошивка
Разработчик: Mike1986
Издательство: Mike1986
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Многоязычный
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 4.0.3
Тип установщика: zip
Системные требования: HTC Sensation\HTC Sensation XE S-OFF, ClockWorkMod\4EXT recovery (желателньо 4EXT), Firmware 3.33.401.53 \ 3.33.401.153 RUU.
Описание: Кастом прошивка, основанная на официальном релизе Android 4.0.3 для HTC Sensation\4g\xe, содержащая в себе некоторые улучшения, и изначальный ROOT. Визуально ничего не меняет. Sense 3.6. Полное описание можно прочесть в официальной теме разработчика на xda. http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1098849
Версия firmware 3.33.401.53 \ 3.33.401.153 RUU.
В раздаче присутствует версия для XE и для обычного Sensation. Единственное отличие: наличие в версии XE программки для улучшения звука от Beats Audio. Остальное всё ИДЕНТИЧНО. Даже частоты процессора. В обоих случаях будет выбор между 1.2 и 1.5 ггц.08.10.2012 Версия прошивки обновлена до 6.8.0, вайп делать не обязательно. Не забудьте прошить новое Firmware.
(ВНИМАНИЕ: Устанавлия S-OFF вы теряете гарантию на телефон!!!)
(Всё, что вы делаете - на ваш страх и риск. Автор не несет никакой ответственности за ваши действия.)
(Прошиваться нужно на приемлимом уровне заряда (хотябы 60% ) во избежание проблем)
1. Для начала нам понадобится S-OFF. (Как его получить можно найти здесь: http:// СПАМ
2. После установки S-OFF необходимо установить кастомный рековери. ClockWorkMod или 4ext recovery (на ваш вкус). Mike1986 советует 4ext. Поставить его можно апдейтером с сайта http://www.4ext.net/ .
3. Необходимо прошить firmware для нашей прошивки.
3.1 Узнать, подходит ли ваш CID под наше firmware. Узнать CID можно с помощью программы CID getter https://play.google.com/store/apps/details?id=org.tritonsoft.cidgetter .

Список подходящих CID

cidnum: 11111111
cidnum: HTC__001
cidnum: HTC__E11
cidnum: HTC__N34
cidnum: HTC__203
cidnum: HTC__102
cidnum: HTC__405
cidnum: HTC__Y13
cidnum: HTC__A07
cidnum: HTC__304
cidnum: HTC__032
cidnum: HTC__016
cidnum: HTC__044
cidnum: HTC__038
cidnum: VODAP203
cidnum: VODAPE17
cidnum: VODAP102
cidnum: VODAP001
Перед прошивкой firmware настоятельно рекомендуется проверить MD5 сумму. Суммы находятся в текстовом файле раздачи.
3.2 Если CID соответствует, то кидаем PG58IMG.zip в корень SD карты, перезагружаемся в hboot (при включении: кнопка громости вниз кнопка включения), на вопрос о прошивке отвечаем "да" два раза в ходе перепрошивки и ждём.
3.3 Далее при перезапуске в hBoot он будет пытаться снова и снова прошить наше firmware. Чтобы это убрать нужно просто удалить PG58IMG.zip с нашей SD. Для этого нужно вынуть карту памяти из телефона, зайти в Recovery (выключаем телефон, зажимаем кнопку "громкость вниз" и не отпуская её включаем телефон, в появившемся меню клавишами громкости выбираем Recovery, нажимаем кл. включения). Вставить карту памяти, подключить к компьютеру и здесь же, в Recovery, выбрать Toggle USB Storage, на компьютере появится наша карта памяти (как флешка), удаляем или переименовываем файл PG58IMG.zip.
Перед прошивкой настоятельно рекомендуется проверить MD5 сумму. Суммы находятся в текстовом файле раздачи.
4. Теперь собственно прошивка. Скидываем файл прошивки и скрипт вайпа в любое место SD карты (лучше в корень, чтобы долго не искать). Заходим через hBoot в рекавери, выбираем Install zip from SD card, выбираем скрипт вайпа, устанавливаем, перезагружаемся, далее по той же схеме устанавливаем саму прошивку.
Во время установки вас спросят:
1) 4G ли ваш телефон. Естественно в России нету 4G версий. Жмем нет.
2) Ставить ли Sony Bravia Engine. Почитав об этой утилите в интернете я решил, что она мне не нужна. Можете сами поискать и решить, ставить ее или нет. (Что-то типа улучшения видео, но большинство пользователей отписали что разницы не увидели).
3) Ставить ли SuperCharger Launcher tweak. Этот твик не позволяет оболочке Sense выгружаться из памяти при нехватки оной.
4) Ставить ли улучшатель камеры. Я поставил, и, на мой взгляд, снимки и видео стали заметно лучше.
5) Установщик предложит 3 ядра на выбор. Step1: да: установить один из двух модифицированных ядер, нет: установить стоковое ядро 1.2ггц. Step2: да: установить SebastianFM ядро, нет: установить faux123 ядро.
5.Перезагружаемся.
ВАЖНО: Первая загрузка может длиться долго. По заявлению автора до 15 минут. Лично у меня она длилась в течении 2-3 минут. Не пугайтесь.
Писал руководство от руки. Так, как прошивал сам. Для более полной информации лучше почитать http:// СПАМ . Прежде чем задавать вопрос поищите его в этой ссылке.
На сайте XDA вы можете найти упоминание Mike1986 о том, что рекомендуется вместе с прошивкой поставить радио 11.69.3504.00U_11.22.3504.07_M. Нам это не нужно, т.к. в firmware оно уже присутствует.

Обновление с версии 6.7.х

1. Скачиваем прошивку на SD карту.
2. Заходим в hBoot, потом в recovery, выбираем install from SD card, ищем нашу прошивку, шьемся.
При обновлении с 6.7.х делать вайп с помощью скрипта не обязательно.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 21:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!