***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Дёмский 65 ЭТ ТИПА ЛУЧШЕ ПЕРВЫМ НА ДЕРЕВНЕ ЧЕМ ПОСЛЕДНИМ В ГОРОДЕ ХОХМА ДА И ТОЛЬКО НЕ ЭТ СЧА НЕ КАНАЕТ ВСЁТАКИ НАДО РАБОТАТЬ НАД ТЕМ ЧТОБЫ БЫТЬ НЕ ПОСЛЕДНИМ И В ГОРОДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Цитировать]

Эх, Фома...

[Цитировать]

Парни уважаем труд сборщика, если нет косяков- сборка имеет право на жизнь. И если не устраивает подход- тихо проходим мимо. Мое личное мнение на этот счет. И не говорим о критике- она должна быть конструктивной. Остальное- унижение человека.

[Цитировать]

44871Парни уважаем труд сборщика, если нет косяков- сборка имеет право на жизнь. И если не устраивает подход- тихо проходим мимо. Мое личное мнение на этот счет. И не говорим о критике- она должна быть конструктивной. Остальное- унижение человека.
Полностью согласен. Просто вышеупомянутый грубиян, ничего не создав, делает безумные выводы. Не нравится, проходи... Или сделай лучше сам! А у самого, кроме болтовни, и нет ничего.

[Цитировать]

mishailis, С почином !!!! Извини тестить не когда...За сборочку спасибо!!! А ЧЁ не прошёлся фотошопом по интерфейсу???

[Цитировать]

Мишань привет друже! Пятый день летает и все ОК! Отличьная работа! И ни какого хлама!---------------- Андрюш спасибо!

[Цитировать]

Интересная сборочка , забрал заценю !
mishailis, спасибо за работу !!!!

[Цитировать]

походу чувачки - это моя сборка (G.M.A.)

[Цитировать]

mishailis, Миша,что скажешь на это заявление???
Миша,не подскажешь,почему твои контрольки полностью совподают с контрольками G.M.A. ???

[Цитировать]

geepnozeex, Я теперь и не знаю,как поступить, по правилам,я должен закрыть эту раздачу,НО ЖАЛКО,СБОРКА ХОРОШАЯ!!! Подскажите,как быть???

[Цитировать]

Интересный расклад! Кому-то уж точно прийдётся каяться!

[Цитировать]

44923geepnozeex, Я теперь и не знаю,как поступить, по правилам,я должен закрыть эту раздачу,НО ЖАЛКО,СБОРКА ХОРОШАЯ!!! Подскажите,как быть???
раздачу думаю можно оставить , заодно будет висеть обличение , чтоб люди видели


Последний раз редактировалось: geepnozeex (2016-02-25 01:38), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

geepnozeex, просим прощения и спасибо за лояльное отношение!

[Цитировать]

44925
44923geepnozeex, Я теперь и не знаю,как поступить, по правилам,я должен закрыть эту раздачу,НО ЖАЛКО,СБОРКА ХОРОШАЯ!!! Подскажите,как быть???
раздачу думаю можно оставить , заодно будет висеть обличение , чтоб люди видели
Раз ВЫ,даете согласие,оставим,но будет приписка,что это ВАША сборка!

[Цитировать]

Андрей я думаю можно дать и название- сборка GMA присвоенная михайлисом. Если автор не против.

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 07-Май 07:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!