***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Неплохо бы и автора здесь видеть по чаще!

[Цитировать]

Ни фига себе!А я то разрекломировал ее всем! Стыдуха то какая! Пять дней на ней!Твою мать а ведь эта сборка ( GMA)у меня в архиве! Даже и подумать не мог!-geepnozeex-рад тебя тут видеть!Я один из твоих почитателей! Но чтото давно от тебя ничего нет!--------Да уж! Прийдеться извеняться!ФУХ!

[Цитировать]

44931Ни фига себе!А я то разрекломировал ее всем! Стыдуха то какая! Пять дней на ней!Твою мать а ведь эта сборка ( GMA)у меня в архиве! Даже и подумать не мог!-geepnozeex-рад тебя тут видеть!Я один из твоих почитателей! Но чтото давно от тебя ничего нет!--------Да уж! Прийдеться извеняться!ФУХ!
Как это нет,а это что? http://torrents-club.org/viewtopic.php?t=35568 СВЕЖАК!!!!

[Цитировать]

44932
44931Ни фига себе!А я то разрекломировал ее всем! Стыдуха то какая! Пять дней на ней!Твою мать а ведь эта сборка ( GMA)у меня в архиве! Даже и подумать не мог!-geepnozeex-рад тебя тут видеть!Я один из твоих почитателей! Но чтото давно от тебя ничего нет!--------Да уж! Прийдеться извеняться!ФУХ!
Как это нет,а это что? http://torrents-club.org/viewtopic.php?t=35568 СВЕЖАК!!!!
Вот склеротик старый! Андрюх извени!Не заметил!Уже качаю! Вот черт слепой!

[Цитировать]

вот это поворотец... :ai:

[Цитировать]

Даааа, чуваки !!! Я просто в ахуе!!!!! А я то порадовался вчера, что Миха сборку залил... а оно вон как всё обернулось.

[Цитировать]

Приношу искренние извинения. По запарке выложил чужую сборку. Осваивал новый способ создания сборок, используя G I m a g e X _ R u s. В результате выложил чужую сборку, вместо своей! Приношу еще раз искренние извинения, если кому причинил неудобства!

[Цитировать]

Прошу администраторов трекера убрать мое имя из авторства данной сборки и указать G.M.A.

[Цитировать]

44959Приношу искренние извинения. По запарке выложил чужую сборку. Осваивал новый способ создания сборок, используя G I m a g e X _ R u s. В результате выложил чужую сборку, вместо своей! Приношу еще раз искренние извинения, если кому причинил неудобства!
МИША,ЕСЛИ ЭТА СБОРКА БЫЛА ВЫЛОЖИНА ПО ЗАПАРЕ,ТО В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТВОЕЙ ПРАВОТЫ,ПОКАЖИ НАРОДУ СВОЮ СБОРКУ,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ САМ И ВСЕ ВОПРОСЫ,БУДУТ СНЯТЫ!!!! Народ,правильно????

[Цитировать]

Согласен полностью! По возвращении из Крыма обязательно выложу!!! Сейчас такой возможности технически не имею.

[Цитировать]

44968Согласен полностью! По возвращении из Крыма обязательно выложу!!! Сейчас такой возможности технически не имею.
Сделай торрент фаил,я скачаю и сам ее залью,или скинь на Яндекс диск! А до тех пор,пока ни кто не увидит твою сборку,все будут счетать тебя .....!!!!!

[Цитировать]

Ты не mishailis а хуйло я тебе говорил сколько раз что ты тупой как колун об этом и DUCA говорил.

[Цитировать]


А сборочка хороша , второй день на ней замечаний нет, мне лично глянулась!
Истинному автору сборки , geepnozeex спасибо за работу!!!

[Цитировать]

44959Приношу искренние извинения. По запарке выложил чужую сборку. Осваивал новый способ создания сборок, используя G I m a g e X _ R u s. В результате выложил чужую сборку, вместо своей! Приношу еще раз искренние извинения, если кому причинил неудобства!
Как-то ты его, плохо осваивал ....Я тебе по секрету скажу, только ты ни кому не говори....Если на G I m a g e X сделать экспорт файла с изменением имени конечного файла.....то контрольки изменятся....Как "сборщик" ты такие вещи знать должен....Если угнал чужую сборку имей хотя-бы понятие как следы заметать....
МИША очень не удобная херня получается...
Вот так я бы мог хоть десять штук в день делать, а реально - одна в месяц еле -еле выходит.....
И от себя скажу : ты или собирай как все (я помогу если ЧЁ) или вали от сборщиков по дальше....
Ни кто тебя не любит......

[Цитировать]


Страница 3 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Май 22:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!