***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Microsoft Internet Explorer 10 Release Preview--
Год выпуска:2012
Версия: 10.0.9200.16438
Адрес оф. сайта: Microsoft
Язык интерфейса Rus/Ukr/Eng
Операционная система: Windows 7 SP1 32-bit,Windows 7 SP1 64-bit,Windows Server 2008 R2 SP1 64-bit
Лекарство: не требуется-Описание:TotalInternet Explorer 10 — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам.

Дополнительная информация:

Быстрый и динамичный: Браузер Internet Explorer 10 запускается и отображает сайты практически мгновенно. Он обеспечивает совершенно новый уровень плавного быстродействия при работе в Интернете.
Безопасный: Ведущая в отрасли технология SmartScreen поможет вам защитить свой компьютер и данные в Интернете от вредоносных программ. Такие встроенные средства, как заголовок "Не отслеживать", позволяют быстро добиться более высокой степени контроля над конфиденциальностью ваших данных.
Удобный: Работайте в Интернете удобным для вас способом благодаря закрепленным сайтам, встроенной проверке орфографии и безупречной интеграции с вашим компьютером на Windows 7.
Internet Explorer 10 Release Preview создан, чтобы максимально эффективно использовать мощь компьютера под управлением Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздним.

Скриншоты:




[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!