***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Великий Авто Угонщик Сан Андрес Новые Автомобили / Grand Theft Auto San Andreas New Cars -Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется-Системные требования:
* Система: Windows 2000/XP/Vista/7;
* Процессор: Pentium III 1.0 ГГц;
* Память: 512 МБ;
* Видео-карта: 64 МБ;
* Свободное место на диске: 4,31 ГБ;
-Описание:
Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов.
Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.
-Доп. информация: Заменены почти все автомобили. Новые текстуры зданий. Добавлены звуки природы - пение птиц, кузнечиков и тд. Добавлены звуки автомобилей из GTA 4.-

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 21:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!