***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Clive Barkers Jericho- Дата выхода в России: 29 ноября 2007
Жанр: Action
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Тип издания: RePack
Платформа:
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита

Операционная система:
Процессор: Pentium 4,Athlon XP - 2.4 ГГц/Core 2 Duo,Athlon Х2 - 3 ГГц
Оперативной памяти: 1024/2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 3380 Мб
Видеокарта: GeForce,Radeon - 256 Мб/GeForce,Radeon - 512 Мб

Horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Игра, в которой сплелись самые мрачные и безумные элементы его творчества. Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия.

Особенности игры

* Никогда зло еще не было так реально. Современные графические технологии в сочетании с мрачной фантазией Клайва Баркера создают атмосферу неподдельного, всепоглощающего ужаса.
* Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла, бороться с которыми предстоит огнем, мечом и магией.
* Интуитивная система управления позволяет координировать действия отряда, даже если ваши бойцы находятся в разных эпохах.
* Уникальные боевые качества и паранормальные способности каждого из бойцов становятся в разы сильнее, когда члены отряда действуют сообща.

Особенности RePack'a

--За основу взята Лицензия от Бука--
Игра:
* аудио 100%
* видео 100%
Дополнительное ПО:
*DirectX
*OpenAL
*Microsoft Visual C++ Redist
Удалено:
* игровой хлам
* все языки кроме Русского
Автор RePacka:
* UltraISO

Скриншоты



Скриншоты Инсталятора




[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 02:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!