***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
[sh]Far Cry 3: Deluxe Edition v1.04 (Ubisoft Entertainment, 2012, Ru) [RePack]/[/sh] [sh][sh] Far Cry 3: Deluxe Edition v1.04[/sh][/sh] Год выпуска: 2012
Жанр: Action / FPS
Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment, и Ubisoft Shanghai
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Присутствует
[sh]Системные требования[/sh]
» Система: Windows XP / Windows 7 (Service Pack 1) / Windows Vista (Service Pack 2)
» Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz или лучше
» Оперативная Память: 2 Гб и выше
» Видео Карта: 512 Мб - NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5770 или лучше
» Места На Диске: 8 Гб
[sh]Описание[/sh]
Главный герой, Джейсон Броди (Jason Brody), отправляется с друзьями в отпуск в райский уголок на краю Земли. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса.
В этом диком раю нет места закону и состраданию, тут выживает сильнейший. Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Чтобы выжить, ему придется договариваться, бить исподтишка, но чаще всего – идти напролом, не жалея пуль.
В игре одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?
Установленные патчи: v1.01, v1.02, v1.3, v1.04

Особенности игры

» Шутер от первого лица с открытым миром:
- Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
» Остров опасностей и открытий:
- Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
Откройте запоминающиеся историю и безумных персонажей - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
» Играйте с друзьями в полноценной кооперативной компании:
- Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
» Другое поколение многопользовательской игры:
- Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
Используйте редактор карт, чтобы создавать и использовать новый контент - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
» Передовые графика и геймплей:
» Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict.®

Доп. информация

За основу взята Лицензия
» Собран на 1xDVD5
» Версия игры: 1.04
» Аудио качество 100%
» Видео качество 100%
» Вырезан редактор карт
» Вшит DLC Unlocker v1.04
» Эксклюзивный инсталлятор
» Ничего не перекодировано
» Все пути реестра сохранены
» Запуск игры с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск
» Опциональная установка Fix'a для запуска игры на Windows XP
Удалено:
» Гайд по выживанию
» Официальный саундтрек
Дополнительно:
» Среднее время установки 7 минут
» Опциональная установка дополнительного софта
Установленные патчи: v1.01, v1.02, v1.3, v1.04

Особенности Deluxe Edition

» The Monkey Business Pack
» The Lost Expeditions Pack:
» The Forgotten Experiment
» Ignition in the Deep
» The Warrior Pack
» The Predator Pack
» Гайд по выживанию (на английском) [Вырезано]

Порядок установки игры

» На всякий случай отключаем антивирус
» Установить игру, запустив setup.exe
» Играть.

скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!