***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
[sh]Darksiders 2: Death Lives Limited Edition v 1.0u1+ 19 DLC THQ/Buka Entertainment/2012/Rus / Darksiders 2: Death Lives Limited Edition[/sh] Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vigil Games
Издательство: THQ
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Не требуется
[sh]Системные требования[/sh]:
v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
v Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7)
v Место на жестком диске: 10 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ

[sh]Описание[/sh]:
"И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над
четвертою частью земли -- умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."
» События второй части развиваются параллельно событиям первой. Война все еще заточен в тюрьме и теперь нам предстоит узнать историю второго всадника Апокалипсиса - Смерти. Он пытается разобраться в заговоре между адом и раем за право обладания Землей и найти и наказать тех, кто подставил Войну.
» Пробужденный концом света, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется в путь, чтобы восстановить человечество и очистить имя брата. По пути всадник узнает, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что древняя вражда может угрожать всему Созиданию...

Особенности Repack'a: ?

? Repack с лицензии
? Версия игры 1.0u1
? Интегрированы 19 DLC
? Ничего не сжато / не перекодировано
? Установка дополнительно ПО
? Запуск через ярлыки на рабочем столе / меню пуск
? Среднее время установки 20 минут

В состав Limited Edition входят следующие DLC: ?

? Angel Of Death
? Shadow Of Death
? Death Rides
? Deadly Despair
? Mortis
? Skeletal Axe Of Rending
? Dark Talons
? Fletcher’s Crow Hamme
? Mace Maximus
? Rusanov’s Axe
? Van Der Schmash
? Argul’s Tomb
? Season Pass
? Crucible Pass
? The Abyssal Forge Pack
? The Lord Demon Belial
? Maker Armor
? Pauldron Of The Horsemen
? Chaos Fang

Доп. информация?

» Становитесь самым страшным из четырёх всадников Апокалипсиса - Смертью, обладающей невероятной силой, способной уничтожать целые миры за пределами рая и ада.
» Отправляйтесь на поиски справедливости, которая восстановит честное имя брата и спасёт человечество от неминуемой гибели.
» Уничтожайте опасных врагов на своём пути, по ходу которого раскройте древний заговор, угрожающий самому Создателю (Creation).
» Погрузитесь в завораживающую сюжетную линию с потрясающими визуальными эффектами, которые притягивают вас в объёмную вселенную, созданную в уникальном стиле Джо Мэда (Joe Mad).
» Создайте собственное обличье Смерти с наборами брони Убийцы (Slayer), Некроманта (Necromancer) и Странника (Wanderer), с разнообразным оружием и деревьями навыков Предвестник (Harbinger) и Некромант.
» Исследуйте огромный открытый мир, полный десятком побочных заданий, и наслаждайтесь бесконечным многопользовательским режимом.
» Откройте для себя ошеломляющие акробатические этюды, в числе которых бег и прыжки по стенам, которые Смерть выполняет с лёгкостью, благодаря недюжинной гибкости и ловкости
.

Скриншоты?

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!