***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Doom 2 / Doom 2 Год выпуска: 1994
Жанр: 3D Shooter
Разработчик: id Software
Издательство: GT Interactive
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС (операционная система): MS-DOS/Windows 95,XP
Процессор: Intel 486 @ 33 MHz
Оперативная память: 4 Mb
Жесткий диск: 20 Mb свободно
Видео память: 1 Mb
Видео карта: SVGA
Звуковая карта: SoundBlaster Compatible
win7 x64 для jDOOM;

Описание:
Действие игры начинается вскоре после событий Doom. Игрок снова управляет безымянным морпехом, расправившимся с силами ада на Фобосе и Деймосе в оригинальной игре. Оказавшись на своей родной Земле, он обнаруживает, что она тоже стала жертвой нашествия монстров.
На протяжении 30 уровней (не считая двух секретных) игрок снова сталкивается с адскими полчищами. В какой-то момент он узнаёт, что немногочисленные выжившие земляне находятся в космопорте. С его помощью они спасаются на транспортном корабле. Герой остаётся единственным живым существом на планете и спокойно ожидает смерти, удовлетворённый тем, что человеческая цивилизация спасена и сможет снова возродиться где-то в глубинах космоса. Но несколько минут спустя он получает сообщение от беглецов о том, что они обнаружили место, откуда в нашу реальность вторглись силы ада. Морпех добирается до врат между измерениями, но не видит способа закрыть их. В поисках решения он отправляется в ад. В конце концов герой находит жилище огромного демона и убивает его. В агонии демон разрушает ад, и вторжение на Землю прекращается.

Особенности игры:
После установки пакета jDOOM получаем обновленный DOOM2 перерожденный из 2D в 3D

Доп. информация:
1. Ставим DOOM-2: запускаем doom-II.exe (по умолчанию ставится в c:doom2).
2. Ставим DoomsDay: запускаем jdoom1144.exe, после установки выбираем каталог с установленным doom2 и указываем на doom2.wad файл, нажимаем далее. Ждем пока пропатчится, выбираем опции (я обычно ставлю direct3d + значок на десктопе).
3. Ставим jDOOM model Pack: запускаем jdoom_mpack.exe и жмем Install.
4. Ставим jDOOM Hi-res skin pach: запускаем hi-res-skins9.exe и жмем Install.
5. запускаем DOOM2 с десктопа.
6. Наслаждаемся.
[th]http://torrentsclub.org/pictures/49c9799e84fd7984c8...781fd73.jpg[/th] [th]http://torrentsclub.org/pictures/071ff5d62a9b2ec149...0e93f0e.jpg[/th] [th]http://torrentsclub.org/pictures/283b06528a612f04b8...f8058fa.jpg[/th]

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!