***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Куприн [01-13 из 13] (2013)
Информация о фильме
Название: Куприн
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, экранизация
Режиссер: Влад Фурман, Андрей Эшпай (II), Андрей Малюков
В ролях: Михаил Пореченков, Антон Шагин, Катерина Шпица, Светлана Ходченкова, Полина Агуреева, Наталья Егорова, Нелли Попова, Анатолий Белый, Ирина Леонова, Максим Аверин, Владимир Симонов, Дарья Екамасова, Мария Бердинских, Максим Блинов, Борис Каморзин, Сергей Стрельников, Екатерина Стриженова, Александр Чевычелов, Леонид Кулагин, Мария Зорина, Семён Штейнберг, Евгений Миллер, Ольга Павловец, Валерий Гришко, Евгения Нохрина, Наталья Ткаченко, Эдуард Федашко, Александра Черкасова, Анастасия Асеева, Иван Агапов, Яна Гладких, Тимофей Трибунцев, Александр Крамаровский, Василий Щипицын, Полина Плучек, Яков Левда (II), Сергей Русскин, Полина Сидихина, Леонид Бичевин, Екатерина Тарасова, Елизавета Боярская, Максим Суханов, Мария Смольникова, Евгений Цыганов, Виталий Кищенко, Евгения Симонова, Дмитрий Лысенков, Сергей Дрейден, Сергей Удовик, Игорь Марычев, Леонид Мозговой, Никита Ефремов, Екатерина Вилкова, Александр Макогон, Роман Мадянов, Сергей Сосновский, Екатерина Климова, Андрей Зибров, Василий Мищенко, Тагир Рахимов, Сергей Шеховцов, Владимир Роганов, Беник Аракелян, Всеволод Болдин, Павел Фартуков, Азамат Нигманов, Юрий Титов, Александр Сирин, Ромуальд Макаренко, Дмитрий Погодин
О фильме:
Сериал, ставший настоящим подарком поклонникам творчества Александра Куприна. Это не фильм-биография, а некое ассорти из его самых знаменитых произведений, где герои одних могут пересечься с другими. Впрочем, сам писатель здесь тоже присутствует, являясь в образе не только рассказчика, но и собеседника, спокойно общающимся с собственными персонажами. Но все-таки главное здесь не это.
Сериал начинается с событий, описанных в "Яме" — одной из самых неоднозначных книг. Создатели постарались показать жизнь публичных женщин без излишних подробностей, но при этом достаточно жестко, а порой и жестоко. После этого повествование плавно перетекает к персонажам повести "Гранатовый браслет", потом к другим, но при этом выдержано единство и неразрывность сюжета.
Всего драма состоит из трех мини-сериалов, поставленных разными режиссерами: В. Фурманом, А. Эшпаем и А. Малюковым. Любопытно, что изначально авторы планировали и четвертую часть, однако, по их словам, не нашли подходящего постановщика. Но и без этого лента получила восторженные отзывы. Произведения А. Куприна экранизировались не раз, но такого масштабного проекта еще не было. Роль писателя исполнил Михаил Пореченков, имеющий с ним определенное внешнее сходство.

Страна: Россия
Студия: ООО "Студия Русский Проект" по заказу Первого канала
Продолжительность: 13 x ~ 00:50:00
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip-AVC
Видео: 1016x570, 25 fps, ~ 1800 kbps, 0.12 bit/pixel
Звук: AAC, 44100Hz, Stereo, 192 Kbps
Семпл

Скриншоты

[Цитировать]

огромное спасибо!!!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 17:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!