***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Crysis 2- Дата выхода игры: 25 марта 2011
Дата выхода игры в России: 24 марта 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.9
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® XP/Vista
Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ

Таблетка: Вшита
Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка Вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, Вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.-

Особенности игры

  • Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время игра Crysis задала довольно высокую планку качества для компьютерных игр. Crysis 2 для компьютеров и игровых консолей поднимает эту планку на новые высоты. Добро пожаловать в Нью-Йорк.
  • Изобретательные инопланетяне и ИИ: к Вашим услугам самый изобретательный в мире искусственный интеллект с возможностью координации поведения целых групп персонажей и реалистичной реакции на Ваши действия.
  • Nanosuit 2: изменяйте тактику боя в режиме реального времени, настраивая свой Nanosuit и оружие, и ваш суперсолдат будет приобретать все новые и новые способности.
  • Коллективная игра: теперь во всемирно известном коллективном боевике от студии Crytek UK все возможности Nanosuit 2 доступны и в режиме коллективной игры. Благодаря практически неограниченным возможностям технологии Nanosuit бои станут еще интереснее и динамичнее. Интенсивные сетевые бои 6 на 6 игроков: 6 режимов игры, 50 званий и более 100 моделей и приспособлений.
- -

Трейлер игры

[youtube]http://www.youtube.com/v/T8CKf7VUTaM&fs=1[/youtube]
-

Особенности RePack

  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • DirectX 11 Tesselation Pack
  • High Resolution Texture Pack
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
-

Установка и запуск

  • Смонтировать образ диска
  • Установить игру
  • Играть
Скриншоты установки:
-Время раздачи: до 15 скачавших...

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!