***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- -Serious Sam 3: Before First Encounte
Digital edition
- Дата выхода: 22 ноября 2011
Дата выхода в России: 25 ноября 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Сайт: serioussam.com-Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: *SHIELD*-Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Русский, Английский, Multi7
Локализация: Snowball Studios
Тип издания: Лицензия-Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows 7
  • Процессор: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7800/7900/8600 series, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 or 1800/X1900 series
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX9.0c
  • Места на жестком диске: 4 GB

Таблетка: Не требуется-Описание:
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
НИКАКИХ УКРЫТИЙ. БУДЬ МУЖИКОМ.-

Особенности:

  • Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.
  • Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
  • Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
  • Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
  • Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
  • Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Менкала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
  • Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетвых режимах игры, таких, так Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
  • Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
- -
Serious Sam 3: Jewel of the Nile follows the legendary hero to the mysterious Temple of Isis on the Island of Philae where a monstrous temple guardian lies in wait. Set in the midst of the events in Serious Sam 3: BFE, Sam and his team will battle through three new campaign missions against the unrelenting hordes of Mental’s forces.
-

Особенности DLC:

  • 3 new massive missions set against a mysterious island, treacherous canyons, and ancient temples.
  • Battle against the powerful Aludran Reptiloid for the first time in Serious Sam 3 and face-off against an all-new gargantuan final boss.
  • More laser rifle? More sniper rifle? A new battle axe? You got it!
  • New challenging Steam achievements.
---
  • Монтировать образ
  • Запустить autorun.exe
  • Следовать инструкции
  • Установить игру
  • Играть
-

*nfo

{\rtf1\ansi\ansicpg1252\deff0{\fonttbl{\f0\fnil\fcharset0 Courier New;}}
{\*\generator Msftedit 5.41.21.2510;}\viewkind4\uc1\pard\lang1033\f0\fs22                          \par
           `,.`                                                                                        `,.`          \par
    `,...,;'++';:,,:.                                                                           `,...,;'++';:,,:.     \par
    ,...,,;'++++';;;:   .oooooo..o ooooo   ooooo ooooo oooooooooooo ooooo        oooooooooo.    ,...,,;'++++';;;:\par
    ,,..,:;'+++';:::,  d8P'    `Y8 `888'   `888' `888' `888'     `8 `888'        `888'   `Y8b   ,,..,:;'+++';:::,\par
    ,,,,,:'++++':,,,,  Y88bo.       888     888   888   888          888          888      888  ,,,,,:'++++':,,,,\par
    .:,,::'+++';,..,,   `"Y8888o.   888ooooo888   888   888oooo8     888          888      888  .:,,::'+++';,..,,\par
    `::,:;'+++';,..,`       `"Y88b  888     888   888   888    "     888          888      888  `::,:;'+++';,..,\par
     ,:::;'+++':,..,   oo     .d8P  888     888   888   888       o  888       o  888    d88'    ,:::;'+++':,..,\par
      :;;;'+++';:.,`   8""88888P'  o888o   o888o o888o o888ooooood8 o888ooooood8 o888bood8P'      :;;;'+++';:.,\par
      `;''''''';::`                                                                               `;''''''';::`\par
        :''';'';:                                                                                   :''';'';:\par
         `:;:;:.                                                                                     `:;:;:.\par
           `,`                                                                                         `,`\par
\par
Serious Sam 3: BFE \'a9 Croteam \par
\par
RELEASE.DATE.......: Nov 22, 2011        PROTECTION .......: Steam+CEG\par
DISKS..............: 2 DVD'S             GAME.TYPE ........: FPS, Action\par
\par
=============================================================================\par
SHIELD release:                                                            \par
- Autorun Created.                                               \par
- Autorun is multi language ( English, French, German, Italian, Polish, Russian, Spanish ).                                      \par
- Skin Dialog Created.                                                             \par
- Shortcut To Desktop/StartMenu.                                           \par
- Split to 2xDVD-5, now you can burn it to DVD and keep it for colection.  \par
- Languages Voice ( English ).                                                                                       \par
- Languages Text ( English,  French, German, Italian, Polish, Russian, Spanish ).\par
- Up-to-date original Serious Sam 3: BFE.\par
- DLC Jewel of the Nile.\par
- Digital edition contents.                                                                                       \par
=============================================================================\par
\par
==========\par
Detail: ==\par
==========\par
\par
Serious Sam 3: BFE is a glorious throwback to the golden age of first-person shooters where men were men, \par
cover was for amateurs and pulling the trigger made things go boom. \par
Serving as a prequel to the original indie sensation, Serious Sam: The First Encounter, \par
Serious Sam 3 takes place during the Earth\rquote s final struggle against Mental\rquote s invading \par
legions of beasts and mercenaries. Set against the collapsing temples of an ancient \par
civilization and the crumbling cities of 22nd century Egypt, Serious Sam 3 is an\par
exhilarating fusion of classic twitch shooters and modern gameplay features.\par
\par
NO COVER. ALL MAN.\par
\par
=====================\par
Jewel Of The Nile: ==                                   \par
=====================\par
                                                     \par
Serious Sam 3: Jewel of the Nile follows the legendary  \par
hero to the mysterious Temple of Isis on the Island      \par
of Philae where a monstrous temple guardian lies in      \par
wait. Set in the midst of the events in Serious Sam 3:  \par
BFE,Sam and his team will battle through three new      \par
campaign missions against the unrelenting hordes of\par
Mental\rquote s forces.\par
\par
================\par
Install Notes ==\par
================\par
\par
1) Burn or mount\par
2) Install the game\par
3) Crack is applied ( Pre-Cracked )\par
4) Play game\par
\par
================================\par
Minimum System Requirements : ==\par
================================\par
\par
OS: Windows XP 32-bit (with service pack 2 or 3)\par
Processor: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz\par
Memory: 1GB\par
Graphics: nVidia GeForce 7800/7900/8600 series, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 or 1800/X1900 series\par
DirectX\'ae: 9.0c\par
Hard Drive: 4GB free hard drive space\par
Sound: DirectX9.0c Compatible Sound Card\par
\par
====================================\par
Recommended System Requirements : ==\par
====================================\par
\par
OS: Windows 7 64-bit\par
Processor: Quad-core from Intel (i5/i7-series) or AMD (Phenom II) at 3.0 GHz\par
Memory: 4GB\par
Graphics: nVidia GeForce 480/580 GTX, ATI/AMD Radeon HD 5870/6970\par
DirectX\'ae: 9.0c\par
Hard Drive: 4GB free hard drive space\par
Sound: DirectX9.0c Compatible Sound Card\par
\par
\par
}
-Скриншоты Autorun- -Скриншоты инсталлятора- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!