***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Maxon CINEMA 4D Studio|Visualize|Broadcast|Prime R17.055 [Multi/Ru]- Версия программы: R17.055
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
64-разрядная версия Windows 7 SP1 или 8 с 64-разрядным процессором Intel или AMD с поддержкой SSE3
4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ или больше)
Графическая карта с поддержкой OpenGL 4.1 (рекомендуется дискретная графическая карта)
Описание:
CINEMA 4D R17 - новое поколение приложения, ведущего в своей отрасли 3D-анимационного дизайна, визуальных эффектов, рисования и рендеринга. С новой анимацией персонажей, интегрированными стереографическими свойствами, возможностью взаимодействия нескольких художников (дизайнеров) и физическим рендерингом, CINEMA 4D R17, базирующаяся на 25-летнем опыте компании, позволяет 3D-художникам (дизайнерам) во всем мире быстро и просто создать максимально привлекательный контент для любой из отраслей.

Доп. информация:

CINEMA 4D Studio обладает всеми необходимыми инструментами для того, чтобы браться даже за самые сложные проекты:

Моделирование. CINEMA 4D Studio может импортировать и экспортировать файлы в различных форматах, обеспечивая совместимость практически со всеми сторонними продуктами. Инструментарий для моделирования позволяет работать с параметрическими и полигональными объектами, сегментированными поверхностями и всеми видами деформаторов и модификаторов. Нелинейное моделирование в CINEMA 4D позволяет в любой момент вносить изменения в параметрические объекты и при этом обеспечивает легкий и быстрый рабочий процесс.
Материалы и текстуры. CINEMA 4D предлагает все стандартные и дополнительные опции для создания великолепной поверхности для ваших моделей. Материалы имеют 14 различных каналов, и вы можете даже настраивать их под специфические нужды (например, под движки игр). Используйте в качестве текстур изображения или видео, или же новейшие шейдеры, такие как Подповерхностное рассеивание или задняя подсветка. Для достижения профессионального качества текстурирования CINEMA 4D предлагает высококлассный набор инструментов для 3D-рисования.
Анимация. Когда дело касается анимации, CINEMA 4D Studio – мастер на все руки. Конечно, он содержит все стандартные инструменты анимации, которые вы ожидаете от профессиональных 3D-пакетов. Но CINEMA 4D Studio может предложить гораздо больше. Прогрессивный инструментарий для анимации персонажей, новая динамика твердых и мягких тел, имитация одежды, событийная система частиц, инструменты клонирования, эффекторы и даже инструментарий Волосы, создающий живые, развевающиеся на ветру волосы.
Освещение. CINEMA 4D Studio предлагает обилие возможностей для освещения вашей сцены. Разнообразные стандартные источники освещения и типы теней, включенные в пакет, можно настроить с помощью бесчисленного множества опций, начиная с ослаблений освещения и заканчивая объемным светом, от эффектов объективов до списков включения и исключения.

Новая линейка продуктов MAXON:

Переработанная линейка продуктов CINEMA 4D R17 вмещает в себя единственные в своём роде пакеты, которые были собраны специально для нужд различных отраслей, а также обновление MAXON BodyPaint 3D, первоклассной программы для 3D-рисования.
CINEMA 4D Prime. Здесь начинается профессиональная 3D-графика. Этот пакет предоставляет все основные функции для моделирования, анимации и рендеринга. В 15-ой версии к этому добавились такие функции, как окклюзия окружения и многочисленные деформаторы, которые до этого были только в модулях MOCCA и MoGraph.
CINEMA 4D Broadcast. Мощный пакет трехмерного анимационного дизайна.К инструментарию Prime добавляются многочисленные инструменты для создания анимационного дизайна. Функции ранее доступного модуля MoGraph включены также, как и глобальное освещение, рендеринг по сети, а также обширная библиотека объектов, материалов и заготовок.
CINEMA 4D Visualize. Профессиональное решение для архитекторов и дизайнеров. К инструментарию Prime добавляются различные функции для визуализации. CINEMA 4D Visualize обладает всеми функциями ранее доступных пакетов Architecture и Engineering и является совершенным инструментом для архитекторов, дизайнеров и всех тех, кто должен визуализировать продукты любого назначения.
CINEMA 4D Studio. Это всё, что вам нужно для профессионального 3D. Кратко говоря – версия Studio включает в себя всё. Все функции, которые MAXON может предоставить, находятся в этом первоклассном пакете. Даже ранее отдельно доступные библиотеки теперь находятся в пакете поставки.
BodyPaint 3D R17. Всё, что нужно для рисования в 3D. Когда требуется первоклассное текстурирование, BodyPaint 3D обладающее великолепными инструментариями обработки UV и текстурирования – именно то, что вам нужно. Новая версия R17 поддерживает цветовые профили и запекание окклюзии окружения в текстуру. Также через Cineman можно использовать дивжок рендеринга совместимый с Renderman, к примеру для предварительного просмотра объектов.

Новое в Maxon CINEMA 4D R17:

R17. Быстрее. Проще. Реалистичней. Cinema 4D R17 делает самый простой в использовании профессиональный трёхмерный пакет ещё более эффективным. Новые инструменты, а также расширенные и полностью переработанные функции помогут вам превратить ваши идеи в реальность ещё быстрее и с меньшими усилиями. Улучшенный рабочий процесс поможет вам сделать даже срочную работу вовремя!
Рабочий процесс, который просто работает. Работай быстро, играй больше. Плавный рабочий процесс стимулирует творческие способности. Поэтому рабочий процесс так важен в Cinema 4D R17. Революционная система дублей сэкономит вам драгоценное время. Новая система выбора цвета делает всё то, что вы всегда хотели делать с цветом, а также и то, о чём вы даже не подозревали! Интеграция SketchUp и Houdini Engine делают Cinema 4D вашим идеальным партнёром. Позвольте творчеству прорваться.
Моделирование. Создание сплайнов – легко, быстро, интуитивно. R17 поставляется с полным набором инструментов для работы со сплайнами, нет никакой необходимости в использовании сторонних инструментов. Легко создавайте и модифицируйте сплайны новыми инструментами Cinema 4D, такими как Ручка, Скетч, Сгладить и Дуга, а также булевыми командами.
Скульптурное моделирование. Интуитивное и эффективное органическое моделирование. Дюжины новых функций и улучшений в Cinema 4D R17 делают скульптурное моделирование настоящим наслаждением. Используйте Скульпт в PoseMorph, например для ускорения персонажной анимации. Легко моделируйте технические модели с использованием поиска грани. R17 делает скульптурное моделирование в Cinema 4D проще, чем когда бы то ни было.
Улучшенный рендеринг. Больше разнообразия и удобства с новыми шейдерами Вариация и Формула. R17 предоставляет новые и улучшенные шейдеры повышающие удобство и производительность. Новая возможность подмены материала позволяет заменять отдельные каналы материалов для создания однородных рендеров или нужных проходов.
Улучшенная анимация. Существенно улучшенные функции отслеживания движения. Интеграция трёхмерных моделей в видеоролик стала теперь ещё проще. Отслеживание движения в Cinema 4D улучшено добавленными функциями исправления дисторсии линзы и интуитивного инструмента быстрого удаления проблемных треков.

Контрольные суммы:

Maxon CINEMA 4D
CRC32: 0E28FCEE
MD5: 0AC1C7718AF823AFD6246DB58A51AD97
SHA-1: 373C8681DBAD81950901CB246882A3289113237E

Процедура лечения:

Смонтировать образ и установить CINEMA 4D R17 (Перед установкой желательно отключить интернет).
Использовать keygen во время установки для регистрации нужного вам продукта.
Установить Update (Для установки обновления выберите пункт "Ручная установка" в меню "Справка" и укажите файл c4d17055upd.c4dupdate).
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 17:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!