***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Слайдшоу – секретная сборка. Видеокурс (2016) Название: Слайдшоу – секретная сборка
Автор: Денис Головач
Год выпуска: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
О видеокурсе: Из этого видеокурса Вы получите советы, как правильно создавать слайды и видеоролики для вашего канала или блога.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:06:32
Файл
Формат: HTML, MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1280x720, ~5027 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 kHz

Содержание курса:

Вместо вступления - небольшая заставка-демонстрация, созданная с использованием приемов и материалов, которые вы найдете в этом курсе.
Структура видео-ролика. Графика - В этом небольшом, но очень важном уроке мы поговорим в том, что должно быть в вашем видео-ролике, т.е. о его главных составляющих.
Структура видео-ролика. Звук - В этом уроке я кратко расскажу о том, каким должно быть звуковое оформление вашего видео. Покажу как можно и как нельзя использовать звуки.
Подготовка текста. План выпуска - Пожалуй, один из самых важных уроков этого курса. Здесь вы узнаете, как правильно написать качественный текст для вашего видео.
Запись звука. Теория и практика - В данном небольшом уроке я расскажу о том, как записать и обработать звук, а также познакомлю с генераторами голоса.
Качество видео и разрешение слайдов - Если у вас возникали вопросы в каком разрешении делать видео, то после этого урока они полностью отпадут.
Поиск слайдов - Где искать хорошие картинки? Как ускорить мой поиск? Где искать фотобанки? Что на счет лицензии на использование? Все ответы в этом уроке.
Обработка слайдов - Тема разделена на несколько уроков: "Подгоняем размер изображения", "Яркость, контрастность, цветность", "Убираем лишнее"
Заставка своими руками - В этом довольно простом видео-уроке мы научится монтировать заставки для ваших роликов в программе Sony Vegas Pro 13.0.
Lower Third - Lower Third или нижняя треть кадра. Что это такое, как это использовать и как можно сделать lower third своими руками — все в этом уроке.
Где брать музыку для роликов? - В этом коротеньком уроке я расскажу вам, как легко находить и скачивать музыку без проблем с авторскими правами.
Монтаж видео-ролика - Очень подробный урок, в котором вы научитесь монтировать ваше видео из различных составляющих — слайдов, видео, музыки, голоса.
Бонусы:
Набор звуков для блоггинга
Набор популярных шрифтов
Видео-футажи
Переходы с прозрачностью
Вспышки света
Lower Third Template
Программы: обработка графики
Короткие видео-переходы
Заставка своими руками
Программы: генерация голоса
Виньетки (PNG, JPG)
Закрывающие окна (PNG)
Но и это еще не всё. Следующий раздел в этом курсе - «Полезные ссылки». И там целый кладезь полезной и отобранной информации. Около 30 ссылок на всевозможные бесплатные ресурсы, где можно скачать любые файлы, которые понадобятся для создания ваших крутых слайдшоу.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!