***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
DevID Agent 4.28 [Multi/Ru] - Версия программы: 4.28
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7/8.0/8.1/10, x32/x64
Описание:
DevID Agent - удобная бесплатная утилита для установки и обновления драйверов для корректной работы любого оборудования вашего компьютера. Девайсы всех популярных изготовителей, таких как Nvidia, ScanLogic, Scanner, Wacom, Sentelic и др. без проблем опознаются инструментом DevID Agent, что значительно ускоряет поиск нужных драйверов.

Дополнительная информация:

Известно, что без специального набора вспомогательных программ (драйверов) нельзя получить все аппаратные возможности "железа", а некоторые устройства и вовсе не будут работать: USB, монитор, тачпад, Wi-Fi, звуковая карта, периферия и т.д. Для каждого такого оборудования (внешнего или внутреннего) в системе Windows должен быть установлен свой драйвер. При этом важно иметь не только сам драйвер, но и желательно его самую актуальную версию. Именно этим и занимается DevID Agent.После запуска приложения происходит сканирование операционки и используемого оборудования. Затем программа сверяет по своей базе какие драйвера уже устарели, а какие устройства совсем их не имеют. Отметив нужные пункты в полученном списке, обновите все вспомогательные элементы для полноценной и корректной работы "железа". Вот собственно и все - очень легко и просто.
В завершение стоит отметить, что база драйверов DevID Agent постоянно модифицируется и обновляется, так что вы можете не переживать за актуальность используемых данных.

Внимание!:

Если не хотите прелестей от Yandex-а - во время установки снимите галочки!!!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!