***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Альтернативные скины для Навител v9.7.1950 [Ru]- Тип раздаваемого файла: Скин + контент
Поддерживаемая ОС: Android
Релиз состоялся: 29.10.2016
Сайт разработчика: Ссылка
Язык интерфейса: Русский
Релиз от: VasAlex
Назначение: Skin к автонавигации Навител
Root: Не требуется
Тип издания: Free
Версия: 9.7.1950
Описание:
Альтернативные скины от VasAlex с 4pda: NEW NAVITEL - FullHD (1920Х1080), HD (1280x720) и WVGA (800x480) для Android. Для правильной работы скина необходимо использовать голосовой пакет от Андрея Басова "New_Tanya", "New_Artem" или другой и адаптированный SPEEDCAM от PocketGIS. Оригинальный SpeedCam.txt из каталога \NavitelContent\Speedcams - удалить, предварительно выключить в Online сервисах "Обновлять SPEEDCAM" !!!

В раздаче:

1. Каталог 9.7.1950 с новыми скинами для разрешений FullHD (1920Х1080), HD (1280x720) и WVGA (800x480).
2. Каталог 9.6.2385 с скинами для разрешений FullHD (1920Х1080), HD (1280x720) и WVGA (800x480) для предыдущей версии.
3. Каталог Speedcams - в нём альтернативный спидкам для России, адаптированный под скин и ссылка на сайт Андрея Басова, откуда можно скачать для других стран и обновления.
4. Каталог Voices - в нём расположены альтернативные голосовые пакеты для скина и ссылка на сайт Андрея Басова, откуда можно скачать другие голосовые пакеты и обновления.

Установка:

Выбрать для своего разрешения и скопировать скаченные файлы в необходимые каталоги.
1. Далее для активации скина войти в настройки Навитела: Меню - Настройки - Интерфейс - Скин и выбрать скин, к примеру, VasAlex_NewNavitel_FullHD_9.6.2385.ns2.
2. Для предупреждения камер АВТОДОРИИ, а также движения по полосе общественного транспорта, проезда на запрещающий сигнал светофора, стационарный пост ДПС и начало населенного пункта, используйте голосовые пакеты "ТАНЯ" или "АРТЁМ". Для активации войти в настройки Навитела: Меню - Настройки - Региональные настройки - Голос и выбрать нужный голос New_Tanya или New_Artem. Далее Меню - Настройки - Online сервисы и там в самом низу отключить обновление SPEEDCAM. Удалить с каталогов официальные спидкамы и кинуть в вместо них спидкамы с раздачи!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!