***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--WinMend System Doctor 2.1.0-- Версия программы: 2.1.0
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: winmend
Лекарство: Патч, кейген
Системные требования:
Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Описание:
WinMend System Doctor - защитит вашу систему от угроз, программ-шпионов, рекламных ПО, троянов и вирусов. WinMend System Doctor является усовершенствованным центром безопасности Windows. С его новаторским и интеллектуальным двигателем обнаружения , WinMend System Doctor может эффективно выявлять и устранять уязвимости в безопасности самой системы, ее прикладных программ и предотвратить запуск вредоносных: программ, троянов, вирусов и процессов.

Дополнительная информация

1. Интеллектуальность двигателя сканирования
В программу WinMend System Doctor интегрирован новый движок сканирования, который может грамотно обнаруживать уязвимости в системе Windows, уязвимости в сторонних приложениях и соответствующие проблемы безопасности, и это может помочь пользователям исправить найденые проблемы. Это упрощает эксплуатацию системы пользователем, и поможет вам решить проблемы безопасности более оперативно и эффективно.
2. Уникальная (рейтинговая) система безопасности
WinMend System Doctor может оценить безопасность операционной системы для Вас, чтобы посмотреть состояние безопасности системы более визуально.
3. Всеобъемлющий и подробный доклад по безопасности
WinMend System Doctor покажет всеобъемлющей отчет безопасности сообщая все подробности о каждой уязвимости и потенциальных угрозах безопасности вашей системы, так что вы можете понять проблемы безопасности в системе, и как их устранить с улучшенной четкостью.
4. Система Эксперт-сканирования
Она сканирует систему на наличие потенциальных угроз безопасности , таких, как общие ресурсы, привилегию управления пользователей , удаленное управления и т. д. , которые могут быть легко использованы вредоносными программами (или хакерами), а также может вести Вас через шаги для исправления уязвимостей и ликвидации риска для безопасности в системе.

Процедура лечения

- Установить программу
-Сгенирировать ключ кейгеном - активировать им программу!
Русификация:
Скопируйте папку (english) в C:\Program Files\WinMend\System Doctor\language с заменой оригинала.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 23:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!