***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Психо / Psycho
«We All Get Crazy Sometimes»
Страна: США
Студия: Shamley Productions
Жанр: триллер
Год выпуска: 1960
Продолжительность: 1час:48мин:45сек
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) SomeWax
Cубтитры: русские и английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Альфред Хичкок / Alfred Hitchcock
В ролях: Энтони Перкинс (Anthony Perkins), Джанет Ли (Janet Leigh), Вера Майлз (Vera Miles), Джон Гэвин (John Gavin), Мартин Балсам (Martin Balsam), жон Макинтрайр (John McIntire), Саймон Окленд (Simon Oakland), Вон Тэйлор (Vaughn Taylor), Фрэнк Альбертсон (Frank Albertson), Ларен Таттл (Lurene Tuttle), Патриция Хичкок (Patricia Hitchcock), Джон Андерсон (John Anderson), Морт Майллз (Mort Mills) и другие
Описание: Молодая женщина Мэрион Крэйн (роль исполняет любимица Хичкока актриса Джанет Ли) похищает 40 тысяч долларов, которые ей доверил начальник. Она не задумывала это преступление, похищение вышло спонтанно. Мэрион просто хочет уехать из города и начать новую жизнь со своим любовником. Во время бегства, устав от вождения и стресса, она решает свернуть с шоссе и провести ночь в уединённом мотеле Бэйтса, где полиция вряд ли найдёт её. Однако здесь её поджидает более страшное наказание. Мотелем управляет Норман Бэйтс (Энтони Перкинс) — этот юноша страдает от раздвоения личности: временами в нём оживает его умершая мать. Норман испытывает влечение к Мэрион, но его «мать» категорически протестует против чувств сына.
«Психо», или «Психоз» — классический чёрно-белый триллер, экранизация одноименного романа Роберта Блоха, неоднократно был назван критиками лучшим триллером из когда-либо созданных. Здесь режиссёр Альфред Хичкок впервые «позвал» зрителя в мотель. Впервые в кино было описано не столько преступление, сколько болезнь убийцы, его психоз, сам убийца. Нужно отметить, что слово Psycho, использованное в названии, на русский язык переводится как "псих". В «Психо» в полной мере раскрывается художественный приём «саспенс», впервые описанный и мастерски применяемый Хичкоком. Не последняя заслуга в том, что этот фильм стал шедевром, принадлежит игре Энтони Перкинса, который передаёт свои ощущения, страхи, мысли, оттенки характера — не только голосом, но и с помощью мимики и жестов. Атмосферу тревоги и нервозности также искусно дополняет саундтрек композитора Бернарда Херрманна. Бюджет фильма составил 806 947 долларов, а сбор с проката более 40 миллионов долларов.
Top 250 #24
Top 250 #157
Доп. информация: Исходником для видео послужил этот BD Remux, спасибо за него lev31071977. Все звуковые дороги и субтитры оттуда же.
Обработка видео, аудио и субтитров проходила по инструкциям, составленным Mikky72 (инструкция), GarfieldX (инструкция) и germanm2000 (инструкция)

Программное обеспечение изготовления релиза

mkvExtract - разборка исходного потока
DGDecNV, AviSynth, Canopus Procoder - обработка и конвертация видеодорожки
eac3to, Tranzcode - разборка аудио
Sonyc Foundry Soft Encode - сборка ас3
Subtitle Workshop - обработка текстовых файлов субтитров
MaestroSBT - изготовление субтитров для муксинга
IfoEdit - извлечение списка глав из DVD
MuxMan - муксинг материала
Adobe Photoshop, SubRip - работа с меню
DVDRemakePro - окончательный реавторинг диска
Меню: из этого DVD, за исходник спасибо Quimica, англоязычное, частично анимированное и озвученное. В подменю Special features оставлен небольшой доп с Production Notes.
Тип релиза: BD Remux > DVD5 (Custom)
Контейнер: DVD-Video
Видео: MPEG-2, NTSC 16:9 (720x480), VBR Auto Letterboxed, ~4608 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек
Аудио 1: русский профессиональный (многоголосый закадровый) Somewax, AC-3, 3/2ch, 384 Kbps, 48.0 KHz, 5.1 DD
Аудио 2: английский оригинальный, AC-3, 3/2ch, 384 Kbps, 48.0 KHz, 5.1 DD

DVDInfo

Title:
Size: 4.37 Gb ( 4 584 536 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 :
Play Length: 01:48:45
Video: NTSC 16:9 (720x480) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
English (Dolby AC3, 6 ch)
Subtitles:
English
Russian
Menu Video:
NTSC 4:3 (720x480) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Menu English Language Unit :
Root Menu
Audio Menu
Chapter (PTT) Menu

Скриншоты

Скриншоты меню

Диск проверен на аппаратных проигрывателях. Записан на болванку DVD5 +R, воспроизводится на "железных" плеерах. Для записи рекомендуется программа ImgBurn.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!