***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Вещдок [01-04 из 4] (2016) SATRip Информация о фильме
Оригинальное название: Вещдок
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, криминал, расследование, реконструкция
Ведущий: Артём Позняк
О фильме: В проекте «Вещдок» Артём Позняк открыл завесу тайн в мир криминальных головоломок эпохи 1945–1985 годов. Цикл документальных фильмов с расследованием запутанных уголовных дел, в котором каждая серия проекта — это отдельная история, основанная на реальных событиях. Многие такие преступления могли бы остаться нераскрытыми, а преступник — уйти от наказания. Вовремя обнаруженная следователями деталь могла стать ключом к разгадке даже самой запутанной истории. Случайно выпавшая из кармана булавка, потерянная металлическая пуговица или второпях подброшенная записка становились самыми настоящими свидетелями преступлений, способными указать внимательному сыщику на истинный ход событий.

Содержание

01. Змеиный приговор – Эфир 30 января 2017 года
1978 год. На одном из местных предприятий произошла серия загадочных смертей: несколько человек были отравлены змеиным ядом. Чтобы разгадать, что за ними стояло, потребовалась помощь специалистов секретной токсикологической лаборатории КГБ…
02. Смертельный рейс – Эфир 31 января 2017 года
В ночь на 17 сентября 1978 года на житомирской трассе в междугороднем автобусе ЛАЗ-699, выполнявшем рейс Львов — Киев, произошел взрыв. Из 12 человек не выжил никто. Руководство страны было так напугано серией терактов в Москве, произошедших годом ранее, что приняло решение держать все в строжайшем секрете от общественности и иностранных информагентств . Расследование было поручено специально созданной группе специалистов…
03. Бюстик Сталина – Эфир 01 февраля 2017 года
В один из майских дней учительница не пришла на работу в школу. За ней домой отправили ученицу 10 класса, однако девушка вернулась в истерике и сообщила, что педагог мертва. Убийство учительницы в собственном доме — редкое явление, но кому могла помешать наставница с 30-летним стажем?
04. Черный отряд – Эфир 02 февраля 2017 года
Выпущено: Россия, ООО "07 продакшн", Телекомпания НТВ
Продолжительность: 4 х ~ 00:40:00
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: ~1600 Кбит/с, 720х400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 17:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!