***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
ExactScan Pro 17.2.7- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 07 февраля 2017
Поддерживаемая ОС: macOS 10.6 +
Разработчик: ExactScan
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Mac OS 10.6 или более новая
• Intel
Описание:
ExactScan – современное решение для сканирования, в состав которого входит более 400 различных драйверов для сканеров документов от таких изготовителей как Avision, Canon, Fujitsu, HP, Kodak, Oki, Panasonic, Visioneer и Xerox. для которых изготовитель не предоставляет драйверы под операционную Mac OS, и, соответственно, без таких драйверов они не могут работать под ней. Кроме того, ExactScan обеспечивает возможность использования различных сканеров с TWAIN-драйверами, поскольку включает поддержку TWAIN-устройств.
Приложение ExactScan включает опцию сглаживания однородных цветов фона, что позволяет уменьшить размер файла и придать более приятный вид изображению. Эта опция также обеспечивает возможность фокусировки на объектах переднего плана изображения.

Дополнительная информация:

Определение размера листа бумаги (автоматическая обрезка)
Функция автоматического определения размера листа бумаги опознает листы любых форматов и позволяет создавать многостраничные документы из листов различных форматов. Кроме того, эта функция обеспечивает возможность создания многостраничных документов с планшетных сканеров.
Выравнивание: функция устранения наклона (De-Skew)
Кроме того, приложение использует сложные алгоритмы работы с изображениями, позволяющие автоматически определить параметры обрезки и выравнивания изображения и документов.
Автоматическая оптимизация черно-белых изображений
Интеллектуальная система определения пороговых величин помогает оптимизировать процесс сканирования черно-белых документов и (совместно с функцией определения чистых страниц) способствует экономии значительного пространства памяти. В целом, приложение ExactScan действительно соответствует профессиональным требованиям.
Определение чистых страниц
Приложение ExactScan выявляет чистые (пустые) страницы, что позволяет экономить пространство памяти и время редактирования.
При помощи ExactScan Вы можете удалить чистые страницы, содержащиеся в Вашем документе, и уменьшить размер файла,
- или -
– Чтобы обеспечить исходную последовательность страниц в документе, ExactScan может оставить/вставить чистые страницы, которые будут служить для заполнения места в документе.
Простота сканирования: одним прикосновением
Используя новую кнопку и программу – менеджер профилей, вы сможете сканировать бумажные документы с гораздо большей скоростью и простотой – лишь одним прикосновением:
Автоматическая функция «Сканирование в файл формата PDF» (Scan to PDF) или в файл иного формата
Создание PDF-файлов с возможностью поиска по тексту в оперативном режиме
Определение собственного профиля и, таким образом, приспособление ExactScan непосредственно под Ваш рабочий процесс!
Поддержка печати: функция «Сканирование на печать» (Scan to Print)
Делайте копии на своем компьютере Macintosh при помощи имеющегося сканера и принтера.
Индивидуальное наименование файлов
Приложение ExactScan использует современные элементы пользовательского интерфейса операционной системы Mac OS X и обеспечивает удобство редактирования имен файлов, получающихся в результате сканирования:
ExactScan Pro: Дополнительные характеристики
Оптическое распознавание знаков (для создания PDF-файлов с возможностью поиска по тексту)
В оперативном режиме, посредством лишь одного прикосновения, Вы можете создавать документы с возможностью поиска по тексту. Движок OCR engine поддерживает следующие языки:
Болгарский, хорватский, чешский, датский, голландский, английский, эстонский, финский, французский, немецкий, венгерский, итальянский, латышский, литовский, польский, португальский, румынский, русский, сербский, словенский, испанский, шведский, турецкий, украинский и норвежский.
Автоматический поворот изображения
Функция автоматического поворота изображения позволяет автоматически определять ориентацию каждого сканированного листа. Таким образом, отсутствует необходимость сортировать пачку листов вручную перед сканированием. Функция автоматического поворота работает независимо от функции OCR, но, при этом, способствует улучшению результатов OCR.
Полная автоматизация
Все в Pro версии происходит автоматически. Цвет и обнаружение источника избавляет от необходимости вручную переключаться между АПД, планшетным, цветным или черно-белым сканированием, что будет автоматически выбрано в качестве оптимального формата хранения для каждой страницы.
содержание de-skew
Содержание де-косой позволяет корректировать странице косой в зависимости от содержания страницы. Дальнейшее улучшение внешнего вида, хранения размеров, а также OCR результаты.
Определение штрих-кода
Движок работы со штриховыми кодами встраивает параметры штрих-кода в PDF-документ: это позволяет затем считать такие параметры (например, при помощи приложения Spotlight). Движок воспринимает даже проблемные изображения с цветным фоном, наложениями и искажениями.
Функция впечатывания: «Импринтер» (Imprinter)
Функция впечатывания (Imprinter) позволяет вносить различные дополнительные пометки в сканированный документ – например, дату сканирования или водяные знаки (УТВЕРЖДЕН (APPROVED), НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН (VOID), ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ (PRELIMINARY), КОНФИДЕНЦИАЛЬНО (CONFIDENTIAL) и т.п.).
Групповая обработка
Позволяет обрабатывать существующие файлы (как в формате PDF, так и растровые изображения) так, как если бы они поступали со сканера.

Что нового в версии:

Improved Highly Compressed quality selection.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Readme.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 07:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!