***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Руководство самостоятельного путешественника- Автор: Максим Шаинский
Режиссер: Максим Шаинский
Издательство: "top3travel.ru"
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: русский
Продолжительность (общая): 23:39:43
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC, размер кадра: 640х360, 1280x720, битрейт: ~984 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: 192 Кбит/с
Описание:
Из видеокурса вы узнаете, как организовать своё путешествие от А до Я, узнаете все алгоритмы и методы, которые помогут сделать ваше путешествие комфортным и безопасным, а также он поможет вам максимально сэкономить деньги, не экономя на качестве отдыха. Путешествуйте оригинально, не как все. В видеокурсе есть всё необходимое для этого.-

Дополнительная информация:

Почему видеокурс необходим каждому, кто начинает путешествовать самостоятельно?
Во-первых, из-за недостатка опыта, начинающие путешественники теряют много денег. Например, на авиабилетах - с той цены, которую выдают поисковики билетов, можно сбросить ещё 30-50%, если знать несколько алгоритмов по поиску билетов.
Во-вторых, начинающие путешественники, опять же, из-за недостатка опыта, совершают такие ошибки, из-за которых поездка может и вовсе не состояться.
В-третьих, нужно знать, как вести себя в нестандартных ситуациях:
Что делать, если вы опоздали на самолёт?
Что делать, если не заселили в отель?
Что делать, если потерялся багаж?
Что делать, если украли все деньги и документы?
Как воспользоваться страховкой, если наступил страховой случай и не потерять деньги на лечении?
Об авторе видеогида:
Максим Шаинский – опытный путешественник, который объездил более 70 стран.
Автор многих видеогидов, путеводителей и телепередач про путешествия.
Последние 6 лет постоянно проживает в Юго-Восточной Азии.
Эксперт по Юго-Восточной Азии, объездил каждый уголок этого региона.
О некоторых местах и советах, которые он привёл в видеогиде, не написано ни в одном путеводителе!

Содержание:

1 часть
«Путешествие на Бали»
Тропический остров, прекрасные пляжи, сёрфинг, сотни древних храмов, рисовые террасы, вулканы, нетронутые джунгли, вкуснейшая кухня и многое другое ждёт Вас на Бали. Эта уникальная смесь притягивает людей со всего мира. В Азии много островов, но все едут именно сюда. А многие после отпуска остаются там жить. Виза для россиян ставится на границе.
«Путешествие во Вьетнам»
Вьетнам – страна вечного лета с богатой культурой от французских колонизаторов. Отлично развитая транспортная инфраструктура, поражающая воображение природа, красивые колониальные города и прекрасная кухня делают путешествие во Вьетнам незабываемым.
Бонус: Онлайн-семинар «Маршрут по Южному Вьетнаму»
«Путешествие в Лаос»
Лаос как государство берет свое начало в 14 веке, когда страна называлась Лан-Санг-Хом-Кхао — «Страна миллиона слонов и белого зонта». Лаос — в меру дикий, очень экзотический и более чем небогатый сосед удачливых Вьетнама и Таиланда. Моря здесь нет, зато имеются древние храмы, затерянные в тропических лесах, живописные горы и
удивительный уклад жизни.
«Путешествие в Мьянму»
Республика Союз Мьянма, известна также как Бирма. Слово «Мьянма» означает «быстрый», «сильный» и перекликается со словом «Мья», имеющим значение «изумруд». В Мьянме находится самый длинный из старейших мостов, сделанный из тика — Убэйн. Его длина 1,2 км, построен примерно в 1850 году из тикового дерева.
«Путешествие в Таиланд»
Открывать для себя Юго-Восточную Азию стоит начинать именно с Таиланда. Для россиян въезд в Таиланд без визы на 30 дней. Таиланд – страна тысячи улыбок. Каждый путешественник найдёт здесь что-то своё:
• Великолепные пляжи круглый год – и уединённые, и тусовочные.
• Интересные маршруты по древним городам и храмам
• Поражающие воображение пейзажи – джунгли, рисовые террасы и горы
• Возможность пройти медитативные практики
• Прекрасная кухня и богатый выбор фруктов!
«Путешествие в Рим»
Рим – город с богатейшей историей. В этом городе буквально каждый дом – это уже достопримечательность. По Риму можно месяцами ходить и всё не посмотреть. Поэтому мы и создали этот видеогид, чтобы Вы смогли спланировать незабываемое путешествие в этот прекрасный город, посмотреть всё самое основное, не потеряв при этом время и деньги на мелочах.
2 часть
«Путешествие в Италию»
Италия – это одна из самых интересных стран не только в Европе, но и в мире. Страна идеально подходит
для путешествия:
Во-первых, страна насчитывает несколько тысяч лет истории и там буквально каждый камень – это уже история и достопримечательность.
Во-вторых, там безопасно и очень комфортно – подходит даже для первого самостоятельного путешествия.
В-третьих, в Италии потрясающие возможности для перемещения по стране – скоростные поезда, автобусы или аренда автомобиля – выбирать Вам.
В-четвёртых, итальянская кухня не оставит никого голодным и равнодушным.
«Путешествие в Малайзию и Сингапур»
Малайзия и Сингапур – самые технически продвинутые страны Юго-Восточной Азии. Здесь есть всё – и прекрасные пляжи, и заповедники, и горы, и непроходимые джунгли, и старинные колониальные города, по-европейски чистые и аккуратные, и 2 самых современных города Азии – Куала-Лумпур и Сингапур. А также комфортное перемещение по этим странам делает путешествие простым и доступным для каждого.
«Путешествие на Мальдивы»
Мальдивы – рай на земле. О Мальдивских островах мечтает буквально каждый человек на планете. Многие считают, что Мальдивы — это нечто супер-дорогое и недосигаемое. Но на самом деле, сюда можно съездить не только роскошно и дорого, но и намного дешевле. Вплоть до того, что можно заплатить только за перелёт и жить в палатке на необитаемом острове.
«Путешествие в Стамбул»
Стамбул не похож ни на какой другой город в мире, поэтому здесь нужно побывать каждому. А отсутствие виз и дешёвые перелёты делают его доступным для каждого. Стамбул – город с богатейшей историей. Византия, Константинополь, Царьград – всё это Стамбул. Город находится на границе Европы и Азии. Поэтому здесь уникальная атмосфера – по-европейски аккуратный город с азиатским колоритом.
«Путешествие на Филиппины»
Филиппины – страна, в которой до сих пор есть райские пляжи. И которые ещё не испортили массовые потоки туристов. На такие пляжи можно добраться только самостоятельно по инструкциям в нашем видеогиде. Также Филиппины – это бывшая колония Испании и США. Поэтому здесь Вы найдёте несколько уютных городков с колониальной архитектурой, почти нетронутых временем. А красоты природы здесь поразят каждого. От гор с сосновыми лесами до джунглей и вулканов.
«Путешествие в Париж»
-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 02:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!