***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Курс 3ds Max для начинающих
- Автор (режиссер): Даниил Нагаец
Издательство: YoRender
Год выпуска: 2015
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: русский
Продолжительность (общая): 28:12:02
Качество: PCRec
Видео: кодек: WMV3, размер кадра: 1920х1080, битрейт: ~327 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: WMA, 2 channels, битрейт: 140 Кбит/с
Описание:
Ты только начинаешь разбираться с 3DS Max и постигаешь азы рендеринга? И уже на первых этапах у тебя начинают потихоньку опускаться руки? Сотни настроек, сцен, текстур... Гигабайты видео с крупицей полезной информации то там, то там... А в результате? А в результате – тотальный хаос.
Как мы тебя понимаем!.. Сами через это прошли! И решили изменить это раз и навсегда! Проработав над более чем 100 проектами, мы выработали уникальную систему рендеринга. Она позволит тебе выучить 3DS Max всего за 10 дней и избежать горькой участи начинающих дизайнеров и архитекторов!

Чему Вы научитесь:

Основы основ в качественной визуализации – это понимание и правильное комбинирование ключевых компонентов рендера. На наших занятиях мы сфокусируемся именно на них. Разложим всё по полочкам и научимся быстро делать нужную настройку.
1. Организация рабочего процесса
Суть системной работы. Как организовать различные этапы рабочего процесса. От собственного тайм менеджмента до настройки интерфейса 3DS Max.
2. Основы эффективного моделирования сцены
Забываем о лишних движениях, выполняем только необходимые действия. Правильная расстановка элементов сцены. Из каких именно элементов собирать сцену и какими способами.
3. Настройка рендера. Основы быстрой визуализации
Основы быстрой визуализации? - один из основных и важных пунктов. Настройка Render Vray: как максимально ускорить время просчета и улучшить его качество. Крутилочки и галочки. Как работают взаимосвязи разных настроек. Что делать если не получается.
4. Логика настройки света
Как строится фотореалистичное освещение. Какие источники света использовать и в каких ситуациях. Связь настроек рендера и настроек источников света.
5. Материалы
Где брать и как работать с текстурами. Для чего нужны и как работать с разными картами. Как самостоятельно создавать карты для красивых и реалистичных материалов. Как упростить и ускорить работу с текстурами.
6. Композиция
Как вставлять, настраивать, компоновать ракурсы, расстановка доминант. Как создавать предметные ракурсы и композиции декора.
7. Постобработка
Как сделать финальное изображение ещё красивее. Наложить эффекты и подчеркнуть самые важные элементы. Тонкости работы с глубиной резкости, масками и другими слоями макса. Как правильно акцентировать игру света.
Мы даем вам подробные пошаговые инструкции к каждому пункту. Вы просто четко выполняете один-два-три и получаете результат!

Программа курса:

1 день - Вводный урок. Интерфейс. Стандартные примитивы. Модификаторы.
2 день - Моделинг. Логика моделирования в 3DS Max.
3 день - Моделинг стола.
4 день - Моделинг стула.
5 день - Моделинг ткани.
6 день - Работа с внешними скриптами и плагинами.
7 день - Моделирование предметов декора.
8 день - Наложение текстур, создание материалов.
9 день - Настройка рендера Vray, света, камеры.
10 день - Постобработка.
Этот курс архитектурной визуализации состоит из двух комбинированных способов получения информации. 50% - это знания, которые я передам на отдельных сессиях, и вторые 50% - это ваша практика на существующем проекте! Вам ведь нужны свои результаты, правильно?
-Скриншоты:
-Дополнительная информация:
В раздаче присутствуют дополнительные материалы.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 01:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!