***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Официальное руководство Cisco
по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 100-101
(+ DVD, Приложения)
-Книга
Автор: Уэнделл Одом
Издательство: "Вильямс"
Год выпуска: 2015
Жанр: Компьютерные сети
Количество страниц: 903
ISBN: 978-5-8459-1906-9, 978-1-58714485-1
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее (OCR без ошибок, ч/б)
Описание:
Нынешнее академическое издание - исчерпывающий справочник и учебное пособие, знакомящие с фундаментальными концепциями работы с сетями и вспомогательными приложениями. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить свои слабые стороны, улучшить концептуальные знания и практические навыки.

Особенности книги:

Описание процесса обучения, призванное помочь приобрести знания.
Резюме в конце каждой главы, содержащие краткий обзор ключевых тем.
Масса упражнений, включая справочные таблицы, краткий обзор основных команд, определения ключевых терминов, контрольные вопросы и многое другое, способное улучшить понимание тем и закрепить знания.
Разделы по поиску и устранению неисправностей, помогающие разобраться в сложных реальных ситуациях.
Мощный процессор Pearson IT Certification Practice Test Premium Edition, укомплектованный сотнями выверенных реалистичных экзаменационных вопросов, увязывающий все вопросы с текстом книги и предоставляющий подробные отчеты об уровне подготовки.
Бесплатный экземпляр эмулятора CCENT/CCNA ICND1 100-101 Network Simulator Lite, укомплектованный лабораторными работами, позволяющими отточить практические навыки работы с пользовательским интерфейсом маршрутизаторов и коммутаторов.
Заключительную главу, содержащую дополнительные советы и описания ресурсов для подготовки к сертификационному экзамену.
Ориентировочный план подготовки к экзамену, способный помочь организовать и оптимизировать процесс обучения.
Хорошо выверенный по уровню детализации, оснащенный планом подготовки, средствами оценки, вопросами и практическими упражнениями, этот официальный учебник поможет овладеть концепциями и методиками, позволяющими преуспеть на экзамене.
Официальное руководство поможет освоить нужные темы по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1, в частности:
основы сетей
локальные сети Ethernet и коммутаторы
IPv4-адресация и подсети
использование маршрутизаторов Cisco
настройка протокола OSPF
ACL и NAT
основы IPv6
Минимальные системные требования для практических сертификационных тестов:
операционная система Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 или Windows 8; наличие Microsoft .NET Framework 4.0 Client; процессор 1 ГГц класса Pentium (или эквивалентный); оперативная память 512 Мбайт; дисковое пространство 650 Мбайт плюс по 50 Мбайт для каждого загруженного практического экзамена; доступ к Интернету для регистрации и загрузки экзаменационных баз данных.
Настоящая книга входит в серию Official Cert Guide Series издательства Cisco Press. Книги этой серии являются официальным первоисточником для подготовки к экзамену. Они предоставляют теоретические и практические материалы, которые помогут кандидатам на сертификат Cisco Career Certification выявить свои слабые стороны, сконцентрировать усилия по изучению и повысить уверенность в себе по мере приближения дня экзамена.

Об авторе:

Уэнделл Одом является самым авторитетным в мире автором книг о сетях Cisco. Он написал книги по сертификации Cisco начального уровня (CCENT и CCNA), сертификации более высокого (CCNP) и отраслевого (CCIE) уровня. Его книги отличаются технической глубиной и точностью. Уэнделл работал сетевым инженером, консультантом, системным инженером, а также инструктором и разработчиком курсов, автором книг и видео, а также программного обеспечения и блогов, связанных с сертификацией Cisco.
Скриншоты:
-DVD
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык: английский
Формат: exe
Системные требования: минимальные
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 09:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!