***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
[sh]Haunt: The Real Slender Game[/sh]
Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure / Horror/ Indie
Разработчик: paranormaldev
Издательство: paranormaldev
Сайт игры: http://www.haunt-slendergame.com
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
-Системные требования:

? Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
? Процессор: 2.2 ГГц
? Оперативная память: 1 Гб
? Видеокарта: 256 Мб
? Свободное место на диске: 300 Мб
-Описание:Haunt: The Real Slender Game - новая, очень качественная интерпретация истории о Слендере, поднимающая жанр инди-хорроров на новый уровень! Вас ждет совершенно новая история о Слендере, таинственный Green Park, заброшенная электростанция, и самое кошмарное приключение!

Slender Man

Slender Man (приблизительный перевод — «Тонкий Человек») был придуман на форуме SomethingAwful пользователем под ником «Victor Surge» (настоящее имя — Эрик).
Виктор Сёрдж придумал Slender Man’а для темы, в которой члены форума создавали паранормальные спецэффекты на уже существующих фото, чтобы сделать их страшными. 10 июня 2009 года Виктор Сёрдж создал две фотографии детей с высоким человеком на заднем плане и снабдил их крайне пугающей историей. Став свидетелем моментального фурора, произведенного его творением, он решил развивать образ дальше и создал ещё несколько фотографий с не менее зловещим прошлым. С тех пор персонаж завоевал впечатляющую популярность, породив несколько псевдодокументальных фильмов, сотни фанатских фотографий и тысячи историй.
Slender Man часто изображается по-разному, с разной шириной плеч, цветом галстука, длиной и формой тела, цветом кожи и стилем костюма. Но ему всегда присущи каноничные черты — он высокий и очень худой, всегда носит чёрный костюм с белой рубашкой и галстуком. Самая характерная черта — у него почти нет лица. То есть то место, где должно быть лицо, совершенно гладкое и не выдает никаких лицевых черт, ни надбровных дуг, ни носа, ни чего бы то ни было ещё. В оригинальных же творениях Виктора Сёрджа прослеживаются некоторые косвенные признаки наличия у Slender Man’a подобия лица, но в основном это просто зияющие дыры на месте глаз и рта.
Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. Он способен изменять собственный рост и количество конечностей, а также вступать в телепатический контакт с жертвой, внушая ей амнезию, помешательство и прочие психические недуги.
Wikipedia®

Установка

  • Игра уже установлена (версии для х32 и х64 систем)
  • Запустите "Haunt.exe"или Haunt_64.exe соответственно
  • Играйте!

Доп. иформация

Игра имеет 3 уровня сложности:
Noob: бесконечный фонарик, маркеры на карте, слабая агрессия слендера, отсутствие экстра фотографий, тьма никогда не придет.
Gamer: для фонарика нужны батарейки, маркеры отсутствуют, средняя агрессия слендера, наличие экстра фотографий, наступление ночи.
Paranormal: для фонарика нужны батарейки, маркеры отсутствуют, высокая агрессия слендера, наличие экстра фотографий, игра начинается ночью
.

Особенности игры


  • Обширная местность с 8 различными локациями для исследования (без подзагрузок!)
  • История, которая будет изменять мир игры и настроение (чем больше вы будете узнавать о прошлом Green Parks, тем мрачнее и опаснее будет становиться игра)
  • Дневник, который заменяет интерфейс
  • Дополнения, которые можно открыть пройдя игру до конца, или найдя все "Фото прошлого" в Green Parks (дополнительные фильтры экрана, интерфейс камеры, масляная лампа вместо фонарика)
  • Слендер создан совершенно по другому. Теперь он не просто появляется перед вами, а двигается в зависимости от ваших действий (он будет становиться агрессивней, если вы что-то сделаете не так)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!